Софья Кравцова

подскажите стоит ли качать программу Pinch?? ?

Ив
Иван

сейчас пинч уже не котируется, палится всем чем только можно, даже после криптовки быстро палится, да и есть лучше, в общем однозначно не стоит

и уж тем более не стоит его качать приклеенным к какому то нужному софту (стать жертвой)

так же помните что все трояны в инете уже проклеены с своим троем, так что сам хочешь украсть, а украдут все у тебя)))

Алексей Новиков

Зачем оно тебе? Пинч это троянская программа при помощи которой крадут аккаунты, смотри, щас накачаешь, сам останешься без всего.

Оксана Абдулханова

абсолютно точно, безупречно ДА!

Снежана Сыропущенская

v3 by Vaska потерял актуальность несколько лет назад, хотя если заморочиться с http версией и с нормальными крипторами, то ещё может и можно что нить выжать.
Тестил лет 5 назад на уязвимость антивирусных систем. А вот использование в противоправных действиях грозит реальной статьей. создание и распространение и несанкционированный доступ, который является последствиями работы пинча. Так что подумай, стоит ли. .

А если уж и надумал что это нужно, лучше обратись на специализированные форумы, релиз 4 версии уже давно был + полиморфные шифровалки + не забывай что smtp версия работать не будет с большинством почтовых служб - нужен хост для http версии. Посчитай сколько получилось по затратам и подумай ещё раз, а нафига.

Ol
Olga

Смотря зачем...