Пётр Йосифович

У меня в квартире муха появилась, чёрная, средних размеров, молодая, как она попала не пойму, кругом сетки москитные. Сначала ганялся за ней, а потом подумал и решил не трогать, вспомнил, ведь она предвестник погоды. И точно, если сидит возле компа и дремает, то будет дождь, так и есть, пол дня шёл, если летает вокруг меня, значит будет солнце и точно, а вы как погоду определяете ? 😁

Ответы · страница 3
Суссанна

По коленке🤗

Антонина

Как муха...😆

Аптер Пётр Яковлевич

По телефону

Ви
Виталий

По суставам

Александр

🖼

Валентина Владимировна

по кошке

Пётр Йосифович

А сегодня, всё утро жужжала над ухом и ползала по мне, я понял, будет солнечно, так и есть досе.

Валентина Владимировна

а моя смотрела на стенку и требовала солнечных зайчиков, значит будет ясно.

Чудик

убей её

Пётр Йосифович

Решил не трогать. она прогноз погоды и точно !

Чудик

ну как хочешь, следи чтоб не размножалась

Пётр Йосифович

Уговорил !

Чудик

а-то потом будешь по всему дому бегать за ними

Бабушка Морошка

Foreca