Нинуля

В 20 регионах России насекомые гибли сотнями тысяч, пустели ульи и целые пасеки. Если верить пророчествам Ванги, то массовая гибель пчел – это предвестник конца света.А как у вас в регионе с пчелками ?

Ответы
Виктор Шаламов

К магазину хозтоваров подъезжает крутой "Мерс". Выходит представительный мужчина, подходит к продавцу:
- У Вас крестики для монтажа кафельной плитки есть?
- Есть, конечно.
- Дайте тысяч 20-30...
- ??? ... А... А зачем вам СТОЛЬКО?
- Да... У шефа пчелы подохли - приказал похоронить по христиански...

Нинуля

Аха ха ха

Незваный Гость

не знаю не пчеловод. но заметил мпло.Помню в дет сад ходил,на прогулку пускали нас,а кругом цветы росли,я в клумбах пчёл было много. я их за крылышки ловил,но иногда меня жалили.А если мороженое брошено не чайно ,так оно обрастало ими.Сейчас этого нет.Их стало намного меньше

Нинуля

Ос много и шмели ещё летают но тоже мало

Не
Нейтири

Сейчас в Москве , в Коломенском, проходит ежегодная ярмарка мёда. Там мед продаётся со всех регионов . И цены обычные, если и поднялись , то не ошеломительно. Поэтому не могу ничего сказать про ошеломительную гибель пчёл, все как всегда.

Константин

оой... меня стало напрягать все эти предсказания Ванги ЯКОБЫ.... ОНА вообще когда успела столько понапредсказывать то..? Как то я задумался над этим, и понял что ей кости на передачах еще долго будут промывать и зарабатывать на ней

Нинуля

Меня то не она напрягает а наличие пчел

Константин

пчелок жаль не спорю, сам парился про это

Нинуля

Без пчел человечество проживёт 4 - 6 лет... А потом начнётся выживание

Константин

да уж.. судя по всему людей это не особо парит, тех кто химичит на полях.. Пока их по рукам бить не начнут они так и просидят ..я не я, корова не моя..

Нинуля

Это точно

Серж)))

Ванга стока напророчила что уже полный абзац должно наступить! Тоже слышал про гибель пчел, но это я думаю чьи-то нехорошие игрища. Пчелы не дурнее паровоза. Я думаю они ищут где лучше) а отраву специально кто то распылял

Жорик В Тумане

Сейчас модно разные события приписывать разным "гадателям" задним числом. К тому же Ванга работала с бесами, а им не дано знать будущего, только прошлое и настоящее, поэтому ни одно её "пророчество" так и не сбылось.

Нинуля

А вам откуда известно что она работала с бесами ?)))))

Жорик В Тумане

Перед её смертью в её дом шёл священник с частичками святыни, чтобы исповедать её и причастить, так она орала на весь дом, чтобы не пускали его в дом по свидетельству Любки (её племянницы). К тому же посмотрите на иконы в храме, который она построила: 🖼

Нинуля

Ну что они ближе к древним иконописцам))) если вы конечно видели старинные иконы

Жорик В Тумане

Это не православные иконы, а насмешка не только над образом божьим, но и над человеческим.

Нинуля

Интересное замечание))))

Жорик В Тумане

Она и сама при жизни говорила, что её мучает какой-то дух, как и в случае "пророка" Мухамеда - основателя Ислама. Ангел мучить не будет, мучают только бесы.

Алексей

У нас не замечал большого количества! А вот в Адыгее пасек много! Иногда на поляну не далеко от пасек не выберешься! А теперь контр.вопрос, а с каких пор Ванга пророк?

Сергей Кузнецов

Не знаю. А бабка Ванга предсказала многое, правда всё, после того, как это произошло. Что кстаит она предсказывала там в 21 веке? Кажется, что Европа опустеет

Нинуля

И Россия поднимится но после войны

Сергей Кузнецов

Да бред это всё

Нинуля

Мне кажется многое ей просто уже приписано

Сергей Кузнецов

естественно

Нинуля

Ну справимся я думаю))

Сергей Кузнецов

Да как всегда

Нинуля

Вот вот))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На днях были на даче и оставили на улице ведро с водой - сегодня были снова, в ведре обнаружили сотни три утонувших пчёл, т.е. пчёл хватает и летают роями

Нинуля

Хорошо

:T
:Thinking:

Не знаю... Седне дохлую пчеоу на работе нашел... Больше заметил что военной техники на дорогах больше стало , или меньше машин стало и более Выделяются...

Де
Дерсу

Я не удивлюсь, когда после, гибели всех пчел, нам ненавязчиво предложат покупать у них мед наши добрые соседи, за валюту и втридорога...

Нинуля

Если все погибнут то и нам хана..

Де
Дерсу

Ну, нас как-то пугали тоже птичьим гриппом. кур у фермеров миллионами сжигали... А где он, грипп-то тот птичий? И птички все живы-здоровы...)))

Нинуля

А у нас по весне про свинясий грипп сказали и у всех кто держал свиней, их уничтожили, люди без мяса остались

Де
Дерсу

А дикие кабаны, нисколько не пострадали...

Нинуля

А ходили "типа" отстреливали но не слышала чтоб реально кого то нашли

Де
Дерсу

Банальная, наглая уборка мясных конкурентов ибо импортом мяса занимаются члены правительства, или их родственники.

Камо Грядеши

Регион-то регион... А ведь есть оазисы, где нет сотовых вышек и полей, обрабатываемых химией... А это главные враги, и не только пчел...

Ла
Лапочка

Дохнут пчелки или семьями куда то улетают, на берегу реки птички уже не первый год покинули гнезда , все пустые, это ж не нормально.

Нинуля

У нас тоже плохо с пчелками, хорошо соседи держат так хоть опыляют и у нас

Ла
Лапочка

посмотрим сколько меда будет на ярмарках и по чем.

Нинуля

У нас спстники продают литр от 800-1200

Ла
Лапочка

где то так и в прошлом году было

Александр Иванович

Нет. Это ишо не конец света!!!!!!!!!! Это просто случайность. Меньше химии надо применять для земли. И не в 20 регионах, а в 29. Кошмар!!!!!!!

Геля Тучкина

И не только Ванга такое говорила. Видела интервью Германа Стерлигова, он тоже про это. Но это не предсказания, природа.

/// Марина ///

У нас гибли потому что какой то дрянью обработали площади ,находящиеся рядом с ульями...аж губернатор вмешался типа..

Трофимов Владимир

почему сразу конец света?... придурки агрономы-самоучки распылили отраву на полях - большая часть пчёл передохла...

Нинуля

Ну это пророчество такое... С гибелью пчел все умрёт

Трофимов Владимир

всё не умрёт, чего нибудь останется...

Нинуля

Ну это врятли если не кому будет опылять то со временем погибнут все растения

Трофимов Владимир

растения могут себя опылять сами.... что первое лето - когда пчёлы из ульев не вышли...

Нинуля

Очень маленькое количество таких растений)).. Просто заметила летом, что почти пчел нет, осы да шмелей не много

Трофимов Владимир

да и комаров не было.... наверное холодно летать

Нинуля

У нас есть комары))) и не только они))

Владислав

Конца света не будет. После проведенной конкретной работы пчеловодов и сельхозников, гибель прекратилась.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как и должно быть, пасек всё меньше, соответственно, мёду всё . . . больше! Странная закономерность . . . 🤔

Апрель

И Ванги не надо - гибель пчёл это катастрофа, они процентов 80 всех растений опыляют. Любой биолог скажет (((