Нинуля

В 20 регионах России насекомые гибли сотнями тысяч, пустели ульи и целые пасеки. Если верить пророчествам Ванги, то массовая гибель пчел – это предвестник конца света.А как у вас в регионе с пчелками ?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

это связанно с неконтролируемым применением пестицидов и химикатов в сельскохозяйственной отрасли.

Юрий Куракевич

Нормально у нас с предками.А Ванга просто слепая бесноватая старуха и грошь цена её пророчествам.

Абырвалг

да пока лужковская жена со своими солодовыми заводами и полями не приперлась - пчелки живы были

Aleksandrъ

Голодные будут птички .ведь они ни тока зёрна ягоды клюют . Да и опыление для растений тоже нет.

Al
Alex

тьфу- тьфу, пока все на месте. Так дебилы- пестицыды и прочую хрень поменьше разбрасывать надо..

Рамиль Давлетгареев

Мрут, к сожалению... В Исламе тоже есть пункт что пчёлы первыми исчезнут. Тревожно, однако

Public Enemy

Это бесконтрольное применения отравы на полях от вредителей,а ванга обычная шарлатанка

Я С Марса

её все время подделывают... что не случится, кто-то сочиняет "пророчество" от её имени)

Нинуля

Ну сейчас это очень модно))

Я С Марса

или Нострадамус)

Нинуля

От его имени так каждый конец света вроде))

Я С Марса

пчёли сдохли, мир погас...
нострадамуса сказал мне гласс,

Я С Марса

и беззубая старуха подтвердила,
и моргнул её невидящий мне глаз)

Я С Марса

))

Котик - Наркотик )))

Ниндзя! Опять страстей нагоняешь! Ясно дело все умрём - но каждый в своё время 😇

Вадим Веслополов

Сейчас пойду - разбужу улей чтоб спросить - чтоб от " ПЕРВОГО ЛИЦА " потом отпишусь.. -

Константин Крылов

Нормально. Хорошие знакомые КФС организовали с несколькими пасеками. Процветают.))

Николай Климов

это не конец света . это у наших аграриях конец совести и жажда наживы проявляется .

Сергей Горбунов

https://teleg.one/illjiljil_bot?start=0984d3d3841717ff9ac93a90ff964ebe Мы улья не держим на пчел в огороде хватает.

Зинъ Черн

Тоже так думал, не считая Ванги, но глянул на цены мёда на ярмарке - прощлогодние

Анатолий Макаров

не пудри мозги и 50 лет назад был мор я помню блин, хотишь поднять цену, ради бога

Нинуля

Я не держу пасеку))) я в городе живу)))

A@
Alek @

та так же... не совсем мрак, но победнели слегка хозяйства без видимой причины...

Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹🤗

Ulik Kydyraliev

Пестициды гербициды губят,в Кыргызстане хорошо хоть в горах этого яда нет

Улугбек

Вам, Ниночка, не стыдно всяким Пророчествам и Писаниям Святым доверять???

Нинуля

На самом деле тут и не надо верить в пророчества, если пчел не будет то все и так погибнет

Улугбек

Не одними пчёлами жив человек, хотя поведение пчёл должно тревожить экологов...

Виталий Рогов

Гибель пчёл не заметили. Магазины и ярмарки завалены мёдом до сих пор.

Виталий Рогов

Кончится карантин - приезжайте. Гостям всегда рады.