*** Очаровашка ***

Чему, в данный момент, радуется ваша душа?)

Ответы
Кс
Ксюша!!!

Коньяк пью! Сегодня очень тяжелый день был, да и конец очень тяжелой недели в течении которой я спала максимум по три часа в сутки!

*** Очаровашка ***

Коньяк - почти лекарство, если в умеренном количестве)))

Кс
Ксюша!!!

Конечно в умеренном количестве: 0.7 на двоих и хватит! 😃

*** Очаровашка ***

Вас там... не одна?))

Кс
Ксюша!!!

Неа, с мужем! 🙂

*** Очаровашка ***

Приятного вечера! ☕

Кс
Ксюша!!!

Сибки, и вам того же!

Вика

Зиме... Что в доме моем тепло и уютно... Мне спешить не нужно никуда... Рядом спит мой любимый пес,вткнувшись носом в одеяло...

Оксана Бессонова

На улице зима,снег искрится в лучах солнца, легкий морозец,воздух словно шампанское опъеняет, живи и радуйся ,жди весну,

Костя Кузнецов

я доделал этот документ все выходные на него убил, но не от и до конечно, если бы не отвлекался давно б сделал

*** Очаровашка ***

Отлично!

Костя Кузнецов

вообще щас домой пойду оставшийся вечер с семьёй проведу

*** Очаровашка ***

Правильно! Семья должна быть на первом месте)

Светлана Глазырина

тому,что выходные закончились и завтра уеду в горы,где нет соседей,телевизора.музыки и электричества

*** Очаровашка ***

Удачного отдыха в горах!

Светлана Глазырина

я там не отдыхаю,я там работаю

*** Очаровашка ***

Тогда желаю трудовых успехов!)

Александр

Печечка в кабинете работает и я грею ноги. Всего лишь..Простые радости жизни. У нас колотун.

Александр

Мне даже несколько не по себе стало....Отвлекает от работы мысли...

*** Очаровашка ***

Спокойствие! Только спокойствие!(с) 😄

Александр

Я держу себя в руках...А то что коллеги про меня подумают..

*** Очаровашка ***

Коллеги подумают, что вы работаете...усердно!)))

Александр

А я один в кабинете..Заслужил отдельный кабинет за годы непосильных трудов..Одно из тех преимуществ, которые меня на ней и удерживают. Обогреватель, печечка, служебный автомобильчик в рабочее время..А то бы вообще караул..А, вот еще осталось, куда расти -служебного мобильника с 250 руб. ежемесячных не дали..

Алексей Лопатин

в данный момент я записываю одну песню и моя душа радуется что все получается!

Юлия

Тому, что я наконец-то приехала домой и лежу на любимом диване, смотрю телек.

*** Очаровашка ***

Желаю приятного отдыха! на любимом диване))))) 🌹

Юлия

Спасибо

Ел
Елена

Душа радуется, что скоро баиньки пойдёт, и что завтра будет чудесный денёк!

*** Очаровашка ***

Замечательно! Приятных Вам сновидений! 🌹

Ел
Елена

И вам!

Владимир Кириллов

Что делать ничего не надо, жена - на работе, и бутылка портвейна заныкана)))

Александр

что жив, здоров, достаточно крепок и еще новым окнам с балконной дверью)

*** Очаровашка ***

Рада за вас!)

Александр

спасибо) А вы чему радуетесь?

*** Очаровашка ***

Что здоров, крепок и окна с балконной дверью у вас новые)

Ан
Анна

У меня не радуется! Просто разумом понимаю, спасибо что жива и здорова!)

*** Очаровашка ***

Замечательно! Да будет так! 🌹

Karaulshikov Stanislav

что рабочий день окончился наконец..и можно спать аж 6 часов до работы..

Михаил Корсанов

тому что вроде как есть свет в конце тоннеля по поводу текущих идей

*** Очаровашка ***

Идеи текут полноводной рекой?)

*** Очаровашка ***

и куда они вытекают?)

Михаил Корсанов

из коллективного бессознательного наверно 🙂

Валентина *******

думаю о детях и внука,и радуюсь . что они у меня такие замечательные

*** Очаровашка ***

Славно! 🌹

Лариса Картавцева

все здоровы,сын скоро приедет в гости)спокойно и радостно на душе)

*** Очаровашка ***

Удачного, Вам , дня! 🌹

Лариса Картавцева

Спасибо Солнышко!!!И вам самого хорошего!!!

*** Очаровашка ***

Благодарю!

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Тому,что сдал кандидатский экзамен в аспирантуре на отлично)

*** Очаровашка ***

Поздравляю! ☕

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Спасибо)) А у Вас какая радость на данный момент?

*** Очаровашка ***

Пока никакой, душа отдыхает)

ДА
Джабинец Абдулгалимов

))) тоже приятно.

*** Очаровашка ***

Это да!)

ДА
Джабинец Абдулгалимов

На фото Ваша дочка или мечта?

Александр ))

Душа поет, из баньки пришел, все отпарил, душа тоже чистая...

*** Очаровашка ***

С лёгким паром!)

Александр ))

Благодарю Очаровашка!!!

Святослав Алексеев

Напишите ответ...тому что ,БОГ не оставляет меня одного...

Юрий Вишневский

то что есть такие люди которые помогают быть счастливым