Егор Смирнов

что по вашему такое уважение

Ответы
Валерия Миланова

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание (не обратное этому значению, свойство уважения - поощрение) достоинств личности

Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального. Уважение — одно из важнейших требований этики. В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям. Уважение предполагает свободу, доверие. Однако смысл этих качеств, из которых складывается уважение, определяется характером общества и принятыми парадигмами. Понимание прав человека, свободы, равенства в разные века было совершенно разным.

Алексей Сударев

Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального. Уважение — одно из важнейших требований этики.

Эльза Хажиева

прислушиваться к мнению родных, иногда уступать и быть благодарным за их присутствие-это и есть для меня уважение)))

Егор Смирнов

проверь сделай такую ситуацию где уступят

Натали Я

Уважение придумали для того, чтобы скрыть пустое место, где должна быть любовь!

Марина Твердохлебова

когда один человек почитает и признает высокие качества другого человека

L S D

не лезть со своими фу в чужое вау.. (если это не противоречит УК)

Ро
Розочка

уважение..это ваша оценка личности по вашим критериям..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это когда все мне кланяются и целуют ручку

Имя Женское

желание понять.....принять....и не обидеть

Вадим Сперанский

Признание человеком другого человека.

Слеза ***

это отношение словами или поступками

Rima Kravcenko

уважать и провожать на расстоянии

Елена Данилова

Когда я понимаю что другой это я

Елена Данилова

Вам виднее

Валентина Теплякова

Принимаю таким какой есть

Руфина Заинуллина

очень сильное состояние

Красапетка Ммм

это не обижать человека

Яг
Ягуар

Молчать и слушать.

Яг
Ягуар

Нет , это уже не уважение , это на равных

Егор Смирнов

нужно уважать себя иначе получится фарс

Яг
Ягуар

Когда есть уважение , интересно не спорить , а выслушать мнение оппонента.

Егор Смирнов

значит мы спор понимаем по- разному

Яг
Ягуар

Я не спорю , клиент всегда прав.

Яг
Ягуар

Да очень , особенно платежеспособных.

Вера Пашкевич

= зваимопонимание

Егор Смирнов

вера мы друг друга понимаем

Вера Пашкевич

мне еще отец говорил, что любовь без уважения 0 без палочки. И он прав! убедилась по жизни.

Егор Смирнов

значит мы не сможем добится уважения

Вера Пашкевич

а причем здесь доверие и взаимопонимание между людьми

Егор Смирнов

вы скываете страшную тайну

Olga Ohorodnyk

черта человека