А*
Андрей *************

Представьте такую ситуацию. Вы с группой товарищей захотели приобрести автомобиль. Скинулись,назначили "казначея". А "казначей" купил машину дешевле, а остальные деньги забрал себе. Ваши действия?

Ответы
Марина Ильина

я не стала бы иметь с таким никаких дел....деньги надо вернуть...можно ведь и еще что-то приобрести на них...тот же бензин...непорядочно так поступать...он - крыса!..

Владимир Зайцев

Сказать ему спасибо, ведь он фактически посредник, задачу выполнил-машину купил! Вопрос: а сколько в группе "товарищей" и зачем они на всех покупают 1 машину?

Алла Крапивна

Все тайное когда нибудь становиться явным, а эти деньги все равно в пользу ему не пойдут потеряет намного больше. так что отпустите с миром

Аня ...

перееду этой же машиной, а вообще мне без разницы, я скидываться не собираюсь, надо будет - свою купим

[Вне Толпы]

ну если нормальные слова на него не подействуют,то действовать радикально

Татьяна Бубликова

Буду выяснять причину такого поступка и требовать свои деньги обратно

Анютка Сувернева

че то вопрос не поняла, а зачем скидываться на машину и как ее делить????

Julia

Эммм, а зачем группе товарищей один автомобиль на всех? О_о Бред

Юля Макаренко

для ночала сним поговорить а непонелбы написать заяву в суд

*D
*** Dos ***

сломать ему руки,тогда машина ему не нужна...

Юля Макаренко

это крайния мера

*D
*** Dos ***

зато поучительно и справедливо,а как вы решите эту ситуацию???

Юля Макаренко

я соглошусь

*D
*** Dos ***

почему???

Валентина Терешагина

Поймать казначея и подвесить за то, чего ему всего дороже))))

Galla Galla

это на обмыть покупку машинки. Святое дело- а то не поедет...

Iraida Rybak

колхозы давно в прошлом, груповые покупки глупо

Вик Петров

Ну что ж машину то купил.А вот с друзьями как?

Rauan Nauryzbaev

заберу!!! и паделю по ровну всем!!!)))

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...не знаю

Надежда Пархоменко

Вычеркнуть из товарищей

Алёна Васильева

По морде ему, по морде!))

!!!принцесса,но Не Твоя!!!

по шее ему и в багажник

Max Rocket

правильно

!!!принцесса,но Не Твоя!!!

можно еще вывезти за город километров так за 30 и пусть пешком доберается обратно

Елена Корсикова

Отстрелить предателя!

Няша Федотова

выебать тебя

Максим Буданов

ничего поумней написать не мог?