Вл
Владимир

Выступление Путина сразило жителей наповал. Хохотали всей деревней, а потом пошли дрова колоть!
Алла:
"Спасибо за Ваш канал,Антон.Впервые за эти страшные 7 месяцев понимаю,что в России многие люди не поддерживают войну."
Г.Солосина:
"Антон, спасибо большое за твою работу! Всегда жду нового выпуска. Спасибо за правду, честность и смелость! Как же хочется дожить до суда над всеми пропагандистами и их главным казначеем! Вокруг настолько все оболванены, что невозможно пробить эту броню. Хотя все жалуются на маленькие пенсии, на дорогие лекарства и т д, но виноват, конечно, не Путин, а именно НАТО! Чувствую себя часто белой вороной, когда начинаю что-то объяснять... Грустно и больно. Становлюсь врагом народа."
Зинаида:
"Есть два способа разложить нацию:
Наказывать невиновных,
И не наказывать виновных."
Фридрих Энгельс

Ответы
Валерий Герасимов

Речь идет не о частной инициативе, а государственной программе, поддерживаемой на самом высоком уровне.
Сообщение об открытии государственного интернет-магазина по продаже дров появилось на сайте Кабинета министров Украины. Само заведение получило название «ДроваЕ».
Как сообщает правительство страны, теперь любой украинец может зарегистрироваться на ресурсе, заказать необходимый объем дров, обозначив, желает ли он получить ценный груз доставкой или самовывозом.
После этого жаждущему тепла нужно оплатить заказ по карте и ждать звонка оператора.
На «ДровахЕ» установлен лимит — не более 15 кубометров дров на весь отопительный сезон.
По сообщению Минэкологии Украины, к настоящему моменту в стране реализовано 2 млн 439 тыс. куб. м древесины. На складах находится около 187 тысяч кубометров дров.
До Нового года украинские лесхозы собираются реализовать около 1,1 млн кубометров дров.

Вл
Владимир

См. для кого идет речь?!?

Ма
Маргарита

Да, видео шикарное!)))) Спасибо, что разместили! Но, что делать с выпущенными преступниками?!....это просто беда...

Вл
Владимир

Поздравляю всех цивилизованных людей с освобождением Херсона от захватчиков!

Ви
Виктор

путин спятил и уже давно я думаю к 2014 году с началом агрессии и провокаций на украине он был уже психопатом

Галина Галчонок

безпредметно... в умах расян неистребимо "великий фьюрёр " и "загнивающая европа "

Улугбек

Весьма ценное выступление... Запоминайте Добрые Украинцы!!!

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/872147947886921434

Вл
Владимир

И...?

Михаил

Пенсии и прочее в России к укр фашизму не имеют отношения.

Вл
Владимир

Взаимно! И очень!!!

Александр Рузметов

Антон Хардин?

Вл
Владимир

Да!

Вв Сс

🖼

Вв Сс

25% россиян проживает в с/х местности, это естественно канализация там строить не будут это затратно..

Вл
Владимир

Ок!

Вв Сс

Таких блогеров полно они отрабатывают свои деньги..

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Аламути

😁