Эр
Эрика

Как влияет на семейную жизнь то, что кто-то из супругов увлечён компьютерными играми?

Ответы
Денис Коржавин

ну смотря как посмотреть. С одной стороны этот супруг не будет изменять, а с другой стороны в игры будут уходить деньги, все свободное время( если он кончинный задрот) можно играть и в меру))

Лола Юг

Если это не наносит семейному бюджету ущерб... То в основном ни как не влияет.. Можно научиться занимать себя.. А потом даже и привыкнишь...

Евгений Громыко

Зависит от увлечений второго супруга. т.к. семья - это симбиоз. говоря про одного надо закладывать в условия задачи и второго))

Татьяна Абрамова

плохо,так и хочется дать подзатыльник-особенно когда тебе супруг нужен,а его рядом нет

Татьяна Абрамова

нет,нет-это ко мне не относится,у меня если и сядит за комп,то когда мне нужен ,то обязательно отвлечёться и подойдёт!

*зубайра Айдарова*

плохо... ведь игры очень влияют на психику человека если он зависим от игр

***злая Я ***

просто тот кто увлечен мало времени уделяет другому))я думаю так

Эр
Эрика

Сама же знаешь, что тебе почти все ответили: очень плохо влияет!

Горький Массимо(Город Горький)

Эрика и семейная жизнь? Я б о другом спросил, как повлияет на Эрику семейная жизнь?!Смеюсь

Эр
Эрика

Ой, прелестно повлияет, но только - когда время придёт!!!

Горький Массимо(Город Горький)

Вчера в вечернее время вновь какая то Натали"распускала слухи" о Тебе по твоим друзьям-у меня прям в личном профиле появился слух!

Эр
Эрика

Это не Натали, это Людка (Одесса-чайка) старается. Ты не первый, кто это написал. Её уже удалили. А мне по балалайке, не в первый раз уже, прорвёмся!

Горький Массимо(Город Горький)

Выбрала б что-нибудь изящнее-арфу например! и по ней! Улыбка и прорываться к чему-не в блокадном Новосибе

Горький Массимо(Город Горький)

О! реклама активировалась...Ты тоже 999 999 посетитель и Тебя ждет приз?

Эр
Эрика

Нет. У меня антиспам хороший скачен.

***ика ***

по-разному. иногда один увлекается, а второй присоединяется)

Эр
Эрика

И что это за жизнь, когда - сутками за монитором?

***ика ***

почему сразу сутками? лично нам хватает часика-полтора вечером.

Эр
Эрика

Ну, это-то не так страшно, это вполне приемлимо. Речь-то об игроМАНАХ идёт!

***ика ***

ну так уже на протяжении 4-ех лет. отсюда вывод:кто бы и насколько сильно не желал играться, выберет то ,что ему дороже: смья или компьютер)

Василий Парамей

если муж, то незаметно..., а вот если супруга.....Это буря...... 🙂

Данила Баснев

хорошо - у другого супруга есть свободное время

аз
александр зайцев

плохо влияет,отвлекают постоянно от игры))

Егор Перминов

Скорее всего, в постели станет прохладнее

Юленька :)

Плохо, если в доме только один компьютер)))

kn
knild66

Очень. Время бесценно, как и слово...

Юрий Рожкован

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕГИБАТЬ

М*
Мария ***

не знаю..слава богу, нас обошло это

Тахмина Мурагзамова

это тяжелый вопрос я сама игроман

А2
Андрей 2143167

Не знаю, не поглощён этим демоном

Галина Коваленко

влияет..скандалят,пока молодые))

Дмитрий Каракозиди

Мне этот дебилизм не понятен.