Не Афродита...

Питер встретил ласково. Стою в сторонке, смотрю как пройти к отелю. Мужчина вдруг назвал курицей. Перевёл дыхание. Назвал шлюхой (я в джинсах и рубашке с рюкзаком). Что такое изменилось в его восприятии за 2 сек, пока он делал вдох?

Ответы
Олег Демидов

А я сегодня видел мужчину, который шел по улице, декламировал Пушкина и .....страшно матерился.... Говорю ему, ты бы хоть под Пушкина не матерился бы.... Он на меня посмотрел, шёпотом сказал - менты - Козлы, и пошел дальше.... Видимо вам попался такой же - без мозгов, а на больных - грех обижаться)))

Не Афродита...

А вы тоже в Питере? Может это вы моего чудика видели

Олег Демидов

Нет!!! Я в Южно-Сахалинске)))) Но тип чудиков одинаков)))

Александр

Да просто Вы на курицу не отреагировали, решил усилить напор. Обычный вампир, городского типа.

Не Афродита...

Бедолага.

Александр

Ага .Никакой пищи в последнее время, одни обломы. Ну и Вы ему не дали покушать, сдохнет...А, поделом.

Не Афродита...

Спасибо,!!!

Ирина Садовникова

А ты бы в ответ пожелала бы ему счастья,это обескураживает даже самого последнего хама)

Не Афродита...

Ну я не настолько добра.

Ирина Садовникова

Да просто хамло не остановишь дерзостью,хотя очень хочется вспомнить весь свой словарный запас))

Сергей Янков

Изменилось???. Ты расправилась плечи и пошла с высоко поднятой головой, мило улыбаясь.

Не Афродита...

Да нет же. Я не могла понять куда идти.

Сергей Янков

"Как могу тебя взять я долече, если ты за собой не звала"))))

Не Афродита...

Не поняла вас. Но красиво сказано

Сергей Янков

А. Малинин. Из романса.

Се
Серый

шлюху наверное искал, сам небось не местный. вот и спросил у вас: - шлюха,?

Niherasebeblia

вспомнил что не похмелился,а накануне проститутка за деньги не дала!

Не Афродита...

Ойййй

Скромница

В башку бы ему выстрелить..следующий раз думал бы что говорить!)))

Не Афродита...

Хорошо бы. Так нельзя ж...

Скромница

Меня вот так один тоже обозвал шалавой и тд...ни за что ни про что...а я оружие в тот день не взяла собой...Оборзели от безнаказанности..

Не Афродита...

Настя. Ну такие дебилы есть. Хорошо бы конечно вмазать ему. Но он просто говорил. Поэтому я тоже просто ответила. И хотя конечно взбесил..

Наталья Козлова

мир сошел с ума так раньше не было Рань всех уважали и понимали

Борис Моор

Извилина переключилась, с одной на вторую и последнюю...

Не Афродита...

Вот бедолага

Грач Налбандян

Не только у женщин меняется оно мнгновенно. Убедились?

Грач Налбандян

Ну, не бывает так! Надо щупать, проверять. Все равно же найдутся.

Не Афродита...

Хотите справку от мужа предоставлю,???

Грач Налбандян

Я вас умоляю! Я своей жене справку буду при необходимости создать, что она в туалете фиалками какает. У меня что, 5 жизней?

Не Афродита...

Умны вы...

Грач Налбандян

Ну так! Не дурак, это точно. Дальше, не мне решать.

Аркадий Дацевич

Ммм да уж я бы ему ответил на вашем месте ухххх

Не Афродита...

Так я и ответила... В итоге он проводил меня до отеля и сказал что эти слова вообще не ко мне относились. Но на самом деле мне говорил. Рядом никого не было

Аркадий Дацевич

Двуличный мудак))))

Не Афродита...

Бедолага

Аркадий Дацевич

Ну да хотел косяк замазать)))))

Не Афродита...

Зачем??? Нелепо

Аркадий Дацевич

Ну тогда не знаю вы его пожелели

Фд Зуекщм Alexandr

Бредил?
Зрачки какие, на свет реагировали?

Фд Зуекщм Alexandr

Да не на чем. В следующий раз сразу на Гражданку

Не Афродита...

А это что такое?

Фд Зуекщм Alexandr

Москвичка, я понимаю...
Север Питера так называется. И живут там лучшие люди.
Я например

Не Афродита...

А. Здорово.

Фд Зуекщм Alexandr

А как же!

Фд Зуекщм Alexandr

Бредил?
Зрачки какие, на свет реагировали?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

врешь, в Питере говорят не курица, а кура)

Не Афродита...

Хм. Он сказал курица

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

значит он был приезжий)

Ле
Лена

Каждый судит в меру своей испорченности

Николай

долбоебов везде хватает и в Питере тоже

Татьяна Федорова

Видать, жена бросила, вот и оторвался

Владимир Лопатин

Мож, в наушниках, по телефону болтал?

Не Афродита...

Да фиг знает.

Владимир Лопатин

Питербуржцы, однако, своеобразные люди. Культурная столица, что тут скажешь?)))

Не Афродита...

Ну это надеюсь была одна паршивая овца.

Эдуард Лев

А что вы сделали за эти две секунды!

Эдуард Лев

Я согласен с вами. Только есть небольшая ремарка: В юности книги воспринимаются иначе! Т.е. некоторые книги не плохо бы и перечитать! Не все - боже упаси! Но эпохо-определяющие! Скажем, те произведения, которые приходилось читать в рамках школьной программы, с возрастом воспринимались мной совершенно иначе!

Не Афродита...

Согласна.

Эдуард Лев

Житейский опыт юности настолько скуден, что некоторые мысли и нюансы классиков не воспринимаются молодым мозгом! Но учительница в школе говорила, что эти произведения классиков - расширяют кругозор юношеского мышления! А мне кажется что эта такая лабуда, когда насильно навязываются юному индивидууму такие серьезные и сложные книжки! Вы с этим согласны?

Не Афродита...

Вот тут не совсем. Я все программные школьные книги прочитала до того как их в школе начали "изучать-разбирать"., кроме войны и мир. И мне нравилось. Конечно многие нюансы Достоевского, например, скорее всего были мне не то что непонятны, а просто я восприняла их по другому. Не так как требовали в школе, и не так как в 35, 40 лет. Но в любом случае классику я люблю. И литературу и музыку. И с детства. Может потому что меня воспитывала прабабушка

Эдуард Лев

Собственно, вы подтвердили то что я написал раньше, только своими словами! Я ведь тоже классику люблю и у меня есть не плохая библиотека! И подписка всемирной литературы, за что особая благодарность моей маме, царство ей небесное!

Демонолог Миднайт

Видимо, он против импорта курятины)

Не Афродита...

Ааааааа

Демонолог Миднайт

Типа курица хорошо продается, ее повсеместно вертят на гриле... Накипело у него, видимо))

Не Афродита...

Бедный

Демонолог Миднайт

И не говорите))