Макс Волков

хороший спортбайк желательно сузуки 600 тку до 150000р. реально?

Ответы
Милослава Добронравова

Мечтать, так ни в чем себе не отказывать. Мечтай, что бы тебе его подарили

Макс Волков

Вот это классно)))!!! но будет не то....

Милослава Добронравова

Что значит не то? Его как не было, так и не будет... зато полетаешь на крыльях мечты, оторвавшись от Земли. Когда мечта сбывается весь кайф обламывается

Макс Волков

Бред! это ваще не мой случай.... первая ступенечка для новых открытий и ощущений!!! Это образ жизни а не покупка платья на 2 или 3 выхода.....

Милослава Добронравова

А по моему БРЕД - это именно ваш комментарий последний... Всё относительно...

Макс Волков

Не мой случай...

Александр Грызлов

Мне все равно, у меня восход с минском были и все

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Макс Волков

Доброе... чем?

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Мария Луговая

есть байк получше чем сузуки!

Макс Волков

Какой?

Макс Волков

А почем?

Мария Луговая

Макс Волков

Да ну нафиг))) у меня столько денежков нету...

Мария

да, вполне)

Макс Волков

От души)

Мария

😊

Грета

на зиму:?

Макс Волков

как то так)))

Грета

👍

Грета

😄

Кеша Макаров

вполне)

Макс Волков

спс от души... Вот ищу пока)))

Юлия Дашко

хоти

Макс Волков

ага

Алена Лаврова

нет

Макс Волков

фигово((((