Андрей Бушмакин

есть кто из оренбурга?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Ирина Леденёва

Я со своей семьей жила с 1994 по 2000 год под Оренбургом, в гарнизоне Дмитриевка. Сейчас в самом Оребурге проживает мой сын со своей семьей.

Ирина Ирина

рядом со мной нет, но когда-то в молодые годы я была на практике в оренбурге, миленький городишко, мост еще с чертовым колесом стоят?

Вера Абакумова

Нет к сожалению! Я практически всю нашу страну объездила.Работа такая у меня была ..Аудиторские услуги

Олег Задорожный

В каком смысле, есть? Знаю кого-нибудь или родственники? Знакомые есть, а родственников по моему нет....

Вероника Музыка

живут там

Dmitriy Polushin

Тебе легче ... Я написал ЮКО... Мазоль уже натёр отписываться.

Вероника Музыка

да я уже убрала этот вопрос давным давно а оно гавно вылазит

Дима Гришкевич

Не но мои бабушка и дедушка там друг в друга влюбились

Яков N

нету дракула у меня в оренбурге вампиров знакомых

Танечка Спинова

Да, Соломон Моисеевич, Только он уехал ан родину.

Артем Цыпленков

Был один знакомый, повесился пару недель назад

Ал
Алекс

Пермский край, усолье. извини. но если что, пиши

Александр Валерьевич

дракулы в оренбурге не живут,там климат не тот

Валерий Кимович Фролов

нет сам был один раз в командировке на чулочке

Галина Чичкина

нет, нет....никого здесь нет....только я одна...

Anna Grey

знакомые есть и родственники из Оренб.обл.

Алексей Шалахов

Я родился там, родственики в области живут

Любовь Бочарова

Нет). Я Приморский край) Дальний восток))

Берик Уркимбаев

Оренбург - Первая столица Казахстана...

Bob Drakula

да ладно!))

Берик Уркимбаев

Серьезно. Ты что не знаешь Историю??? До 1924 года был столица Казахстана

Bob Drakula

Дания !!! что это он говорит!))

Берик Уркимбаев

Даня, оказывается Боб не знает историю, Оренбург был столица Казахстана до 1924г. скажи...

Bob Drakula

Дания скажи!!!

Берик Уркимбаев

Боб? заходи на сайт http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%E5%ED%E1%F3%F0%E3 там все написано

Гранненый Стакан

пока не встретил-я сдесь меньше недели

Михаил Дерышев

Оренбургская обл. г. Орск. родился там.