Валерий Жупаненко

***#*antiсrisezz, древние Египтяне учили с раннего детства своих детей о смерти,и о том что нужно ценить время,ведь жизнь это драгоценный дар,который исчисляется временем.(ВОПРОС)Знаешь ли ты, что ждет тебя после смерти?

Ответы
Анастасия Каланакова

умру-узнаю, не спешу думать об этом

Валерий Жупаненко

А хотите узнать еще одно мнение?

Валерий Жупаненко

В Библии говорится много о человеческой душе и о том, что ожидает грешников и не покорившихся истине нечестивцев,а так же там говорится и о тех кто покорился истине и о награде от Всевышнего душам праведным.Посмотрите ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ Сбежавший из Ада: http://kinofilms.tv/film/sbezhavshij-iz-ada-video/19900/ А вот вторая ссылка: Даниил Экачукву — Воскресший из мертвых

Анастасия Каланакова

спасибо, интересно