Максим Данилов

кто какой снециалист ???? )))) ( Я - ТЕХНИК ТЕХНОЛОГ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ НЕФТИ И ГАЗА _ ПОМОШНИК БУРИЛЬЩИКА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА СКВАЖИН _ ПЛОТНИК МОНТАЖНИК ДРЕВЕСНО ОПИЛОЧНЫХ МАТЕРЬЯЛОВ _ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ _ =-) )))))

Ответы
Анатолий Девятченко

СПЕЦИАЛИСТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК, ЛЮБЯЩИЙ И ЗНАЮЩИЙ СВОЮ РАБОТУ. ЭТО КАК ВРАЧ, КОТОРЫЙ ПРИ ОСМОТРЕ СРАЗУ СКАЖЕТ ДИАГНОЗ!

Jane Feldman

СНециалист-этот тот же сПециалист, но не доходивший в детстве к логопеду)))

Не
Неангел

грузчик. массажист. просто - хороший человек и красивая женщина.

Виталик Приз

ето что все твои професии сомневаюсь

Максим Данилов

дипломирован по одной по остольным курсы и лицеи

Виталик Приз

и как тебе удалось все ето успеть

Максим Данилов

заочное вечерне и свободное посещение не кто не отменял =-)

Ал
Алиса

сНециалист?оО

Ал
Алиса

я сейчас глаза сломаю от вашего текста))) вы б в ворде сначала написали...(

Максим Данилов

да уже на половину сплю )))

Ал
Алиса

хоть до золушки-то дотерпел бы...пол одиннадцатого..)))

Максим Данилов

завтра на работу в ночь и надо уже ложиться (((((((((((

Ал
Алиса

тогда оффай комп) хватит себя мучать)

Максим Данилов

точно ! спокойной ночи =-)

^N
^_^ Nastya ^_^

Хвастаешься?!

Максим Данилов

просто люблю учиться и узнавать много нового =-))))