Иринка

Остановка. подходит автобус. интелегентного вида человек пропускает всех вперед. сам пытается зайти последним и ему дверью придавлевает шею. автобус трогается. бл%ть! пи%дец! ёба%ый в рот! стой на х%й! ох%ели пидорасы! оторвёте к %беням же голову! водитель тормозит, открывает дверь, тот заходит поправляет галстук и обращается ко всем: Извините. был напуган!

Ответы
Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!