Игорь

Женщины жили с мужчинами -мечтали о рыцарях,живя с рыцарями -мечтали о разбойниках,стали жить с разбойниками -начали мечтать об олигархах,живя с олигархами -начали мечтать о педиках,и теперь получили педиков -опять стали мечтать о мужчинах!?

Ответы
Татьяна** Нестерова

Нормальные женщины всегда мечтали о мужчине - хозяине дома. Неважно, есть ли у него бизнес, но руки должны расти откуда надо. И добытое он туда же должен нести. Тогда и женщина становится берегиней - оберегающей очаг, поддерживающей мужчину.

Елена...

Сам придумал?или кто подскзал в дурдоме?Женщины всегда хотят сильных рукастых или головастых мужиков,сильных духом,отцом замечательным..и ласковым тигром в постели!

Галина Чаплинская Против Войны

как угадали? нам бы НАСТОЯЩЕГО мужчину с разбойничьей мордой лица, рыцарскими манерами, олигархических доходом и....вот последнего не надо, не надо..

Игорь

А кто ратует за равенство?

Галина Чаплинская Против Войны

только не я!!! ну его, это равенство....я за патриархат!!!

Игорь

Вот! Но нас таких все меньше

Галина Чаплинская Против Войны

но еще вымерли..так что..поучаем наших паучат..

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вы считаете себя мужчиной? Ошибаетесь. "Кто, исполненный усердья,
Судит нас без милосердья, —
Разве тот мужчина?"(с) Слышали про такое?

Сч
Счастливая

ВОТ О КАКИХ МЫ МЕЧТАЕМ)))рядом нужен такой мужчина, чтобы его хотелось СЛУШАТЬ и СЛУШАТЬСЯ, а не учить что делать, и как делать…

Юлия Александровна

о! главное мечтать есть о чем)))))))))))))))вот я живу с мужчиной и не мечтала ни когда о лыцарях разбойниках олигархах педиках

Рая Люба

а я всю жизнь мечтала встретить мужчину , чтоб был похож на героя фильма "Безымянная звезда" в исполнении Костолевского

Ля
Ляся

Да нет же теперь у них и мужчина , и педик, и отец двоих детей , всё в одном ,,,универсальное сочетание прикрытие мюж

Ев
Евгения

О педиках женщины точно не мечтали. О нормальных мужиках - это да. Всегда мечтаешь о том, что редко встречается.

Кравцов Владислав

Не парься - такая же фигня с временами года) короче им просто надо то, чего или сейчас нет, или вообще не бывает

Людмила Миронычева

Ну уж не знаю о чем он мечтали и мечтают...а я только о спокойной жизни с обыкновенным,любящим меня Мужчиной!!!

Сауле Байтасова

Ну как можно все сваливать на женщин,можно это хе трактовать по отношению к мужчинам!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Странно читать о женских мечтах от мужчины... Может это вы мечтаете о педиках?😆

Галина Сопот

Хорошо, что я не из этих женщин - всегда мечтала - " лишь бы человек был хороший"☺️

Любовь Супрун

Это откуда вы такие выводы сделали? Никак из своего жизненного опыта?

Галина Бузаева

Нормальные женщины -всегда мечтали и мечтают о нормальных мужчинах

Татьяна Макарова

Просто БУМЕРАНГ. А самое главное:" ЧТо хочет женщина,того хочет БОГ"

Роза Строгова

Вопрос на засыпку ? Да Вы сами олигархи делаете из мужчин педиков !

Марат Бигалиев

ЧТО ХОТЯТ САМИ НЕ ЗНАЮТ , А КАК УВИДЯТ УБЕГАЮТ, ВЫ ПРАВЫ В ОБЩЕМ ТО.

Радость

Игорь, доброе утро. В вопросе лучше говорить про одну женщину...

Игорь

Леночка и тебе доброе утро,ты хочешь отрицать ,что женские мыслеобразы и приоритеты не формируют материального воплощения в стремлении мужчин им соответствовать?

Радость

Говорю о себе. Если я люблю М, то уже не мечтаю ни о ком.