Старый Радиолюбитель

🖼 Председатель Совета при президенте по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев предложил рассмотреть возможность увеличения призывного возраста трудовых мигрантов и других граждан, прибывших в Россию и получивших гражданство, до 45 или 50 лет.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Мигранты которые получили гражданство РФ вам русским и этому хрену не должны!! Хотя, формально да! Пусть люди понимают нельзя предавать свою родину свое гражданство ради гражданство России!!

Ирина

в израиле все мигранты проходят через армию...а мы что хуже что ли..пусть служат..а то не фигово тут устроились за спинами наших мужиков

Раш

Если мигрант получил гражданство России, то он перестаёт быть мигрантом, он становится гражданином. Или я чего-то не так понимаю?

..

Это мигранты еще не поняли своей выгоды. Попробуй заработать в России 195 тыс. рублей ! Скоро они все в армии будут по своей воле.

Светлана Костина

Отправить на фронт тех,кто zигует,и тех старух мерзотных,которые молятся за оккупантов.А мальчишек на фронт не сгребать.

Диляра Минькина(Пермь)

мигрантам запретили их страны . ,вплоть до уголовной ответственности. и у кого есть гражданство идти в консульство.

Михаил Румянцев

И гастеров, и мигрантов призывать в первую очередь!!! 😄 Или пусть пиздуют на свою историческую родину.

Seline

Частично. Ведь эмигранты временно а с постоянной пропиской пусть идут. Вон, брат хочет но но берут😏

Mass. Тerr

А почему нет? Если они выбрали нашу страну своей, то должны не только ей пользоваться, но и служить.

Warlock

... Грубо.. В Росси - мобилизация.. Плюс ещё 4 области боевиков.. Чё бы нам не ТРАХНУТЬ Европу.. ??..

Суфия Каримова

Если приняли Российское гражданство,то почему бы и нет,не только урюком торговать в России!

Се
Сежок

вот здесь я б с ним согласлась уж больно много наплыло тех. кто там у себя резал русских

Марина

Я за! А то только пользоваться Россией мастера... Пусть борются за лакомный кусок)))

Kорнелия

Сам то пойдёт?) Как на кресле сидеть до самой смерти,как воевать так уже возраст

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

моё мнение?.. ГЕНОЦИД СВОИХ ТАК УЖ ПА ПОЛНОЙ ГЕНОЦИД... ЙУХЛЕ ТУТ МИНДАЛЬНИЧАТЬ?

Серафимка

Всё правильно. Приехали работать, получили гражданство, значит граждане РФ

Василий Бубновский

Всех джамбулов на передовую. А не нравится - чемодан, вокзал, Таджикистон

Василий Бубновский

И билет за 200 тысяч р.

Niemand Против Войны

На то он и председатель по правам человека. В путинской рашке только так.

Старый Радиолюбитель

да ну их.....

Валерий

Так если получил гражданство, какие вопросы то должны возникнуть🤷‍♂️

Олег Коваленко

А то китайцы с паспортами рф не факт переасимилируют народозамещением.