Vr
Vredna_Я

Париться в баньке – одно из моих любимых занятий! А вы любите париться? Какие у вас есть советы для отличного банного сеанса?

Ответы · страница 2
Юрий

Люблю и просто посидеть в парилке и попариться только к сожалению очень редко бываю в бане

Александр

🫢 Ой я аж стесняюсь сказать. Баня место радости и приятного времяпровождения. 👍🌹🌹🌹

Mr. John Doe

+100, в запарник - разведённое пиво. Веник дубовый, для любителей экстрима - эвкалиптовый.

Vr
Vredna_Я

Почему для любителей экстрима эвкалиптовый ?

Mr. John Doe

А ты попробуй как-нить. Самый злой веник.)

Mr. John Doe

С ним всё так.Хлестучий-горячий.

Mr. John Doe

Попробуй, може придётся по душе.)

Mr. John Doe

Практика - критерий.)

С Э М😉

Не пить!!! Больше сухого пара и холодный бассейн. Травяные настои и веники на любителя

С Э М😉

🙂👍

Валерий Дягилев

Просто париться не дело. Нужен грамотный веник, ароматы, напитки(не алкоголь) 👆👍

Валерий Дягилев

На каждый случай определённый, дубовый, берёзовый, липовый, красивый. И ещё с десяток. Каждый от разных невзгод. Да и по настроению. Мне по нраву эвкалиптовый👍🥹

Валерий Дягилев

После городского смога, эвкалипт хорошо очищает легкие👍

Io
Iosеf

В бане главное что пар был сухим, а воздух свежим...и конечно же хорошая компания))

Io
Iosеf

Беда

Io
Iosеf

Беда

Гагик Галстян

Совет один - не парься по поводу как париться, парься как вздумается, захочется!

V/
V/S/G/

Не пить спиртное ни да и ни после..Хорошо квас пшеничный бы или сбитень но после

Олеся Лунина

В Воскресенье первый раз была в бане(сауне) до сих пор от эмоций отойти не могу.

Олеся Лунина

Я плохо разбираюсь в этом, там были:горка, бассейн и парная.

Ан
Анастасия

Не была ни разу в бане, только в общественной, но это просто души по периметру.

Олюшка Олюшка

Неее,не парюсь,жару плохо переношу,из-за слабой сосудистой системы🤔🤦‍♀️

Правдоруб

Я веник замачиваю в воду, в которой разведен бальзам Звездочка.. советую..

Vr
Vredna_Я

Первый раз про такое слышу

Правдоруб

В бальзаме много эфирных масел.. это полезно.. после такой бани тело действительно "дышит"

Vr
Vredna_Я

Интересно ) спасибо за совет

Сергей Л-Ов!

Живу в доме у реки, вокруг лес, банька над обрывом, что еще нужно человеку?

Сергей Л-Ов!

Благодарствую вас, пани.

Ле
Лена

Люблю русскую баню, на дровах, ну и всё, что к этому прилагается...☺️👍

Ле
Лена

Даа

Валерий Ратников 🇨🇳

А мне как то не очень, стены все в саже, чуть прикоснулся и трубочист.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну сауна с девками конечно совсем другое дело.

Stepan Oganian

Я тоже люблю русская баньку особенно после банки застолья

Vr
Vredna_Я

А я просто баньку и потом ощущения

Stepan Oganian

Это ощущение я уже не помню уже больше 20 лет не был в настоящее русское баньке

Василий Тимощук

шапочку надевайте и, ... а, впрочем это уже, личное дело ... ))

Василий Тимощук

ну, да ?! )) разомлеешь , и, не заметишь, как за банщика замуж, выйдешь ! ))

Василий Тимощук

ну, весело же ?!

Василий Тимощук

ни чи во ... воть ! ))

Ев
Евгений

Любил, но теперь нельзя. Сердце крякнет, и я вместе с ним 🙂

Mo
Moralist

Когда паришься,выходит много нужных солей для организма

Mo
Moralist

Да,да...только первые пять минут идут шлаки,далее идет обессоливание через избыточное потение,никакой пользы,только вред

Mo
Moralist

Чувствует и куй в попе,но сути это не меняет...оттого и гибнут люди в пустыне,подобно твоей посиделке в бане...гробь себя,твои проблемы

Mo
Moralist

Странно,имея инет под рукой,сидеть,и тупо глупости говорить...читай,дуня глупая

Блуждающий В Темноте

главное хорошо париться когда здоровье этому позволяет