Linda 😉🌞

Не вопрос. Итак, готов правильный ответ, и он был под номером 1. Да да, моё настроение было такое, что я хандрила 🙄😃. Всем спасибо за ваши ответы, некоторые даже своими ответами позабавили меня 🤣😋

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Слушай! Такой вопрос. Стоит женщина в городе с микрофоном гарнитурой. Я спрашиваю, а зачем вам микрофон? Можно в него что-то сказать? Я на работе, меня оштрафуют. Кто она? Диспетчер какой?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Попросить удостоверение? Я последний раз показывал лет 5 назад. Говорю, то-то..на хлебальнике написано кто я!))) Морда наглая, самоуверенная!)))

Linda 😉🌞

Будете и дальше грубо выражаться, прекращу с Вами разговаривать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Плохо говорю? Я про себя рассказываю, это у меня морда наглая... На ней написано не лезь! ГАИ вот остановили, говорю что надо? Улыбка до ушей. Мальчик тебе точно надо меня тормозить? Права у меня есть. Смысл их смотреть? Второй подошел, говорит не трогай его, этот нас поимеет и не подавится..))) Счастливого пути!)))

Linda 😉🌞

Хорошего дня.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не обижайтесь я про вас плохого и не думал...Простите, что не так...Эх..)))

Дуб Дубом

не ответ. 1. Да да, моё настроение было такое, что я хандрил, и одну дуру нах отправил . Всем спасибо за ваши ответы, некоторые даже своими ответами позабавили меня, и масло мне намаслили

Linda 😉🌞

👎

Дуб Дубом

аналогично - 🖕

Сергей Грудцын

Да уж... Она любила Нью—Йорк, ментоловые сигареты и ванильный кофе, но швейный техникум выбил из нее эту дурь.

Linda 😉🌞

Вы о чём?

Alone In The Dark

Ну главное я не услышал вас в новостях мол сбросилась со скалы)) 🤝😄НГ еще не наступил а тут такое))

Linda 😉🌞

Люблю быть скромной

Alone In The Dark

Не хочу ломать вашу систему но вы не из тех кто бывает один))

Linda 😉🌞

Расшифруйте

Alone In The Dark

Прибубут))

Linda 😉🌞

Не то

Дядя Саша 🖐️

да всегда пожалуйста.. всегда рад вас позабавить в 2ч. ночи ...обращайтесь если что 🤷‍♀️😉☕

Maki Woow

Задача: Из пункта Ь в пункт Ъ твоя кукуха поехала со скоростью света. ВОпрос кто такая света?

Александр Туганов

🖼 Вам наверное не нравится когда Вам дарят цветы, хотя бы даже виртуально?!!!😉

Linda 😉🌞

Просто я занята во всех смыслах

Александр Туганов

Так и я ещё больше не свободен! Однако, преподнести даме цветы никому не позорно, а даме приятно!.. И, самое главное, ни к чему не обязывает!

Linda 😉🌞

Я не говорю, что позорно

Александр Туганов

Ну ладно оставайтесь занятой!.. Не дай бог кто-то заревнует - скандала не оберёшься...

Белый Фрилендер

Вот и славно) жаль не знаю всей предыстории вопросов и ответов правильных на них)

Белый Фрилендер

В ответ жму Вашу)

Linda 😉🌞

😊

Белый Фрилендер

Хорошего вечера и отдыха!

Linda 😉🌞

Спасибо, и Вам хорошего вечера и отдыха!

Белый Фрилендер

Благодарю

Александр Брядов

Не трать свое время на бессмысленные мысли не хандри будь собой и будет все ок!

Александр Брядов

Ну вот! Если хочешь познакомиться и дружить пиши в вацап!? Буду рад!

Linda 😉🌞

Нет, это лишнее, извините.

Linda 😉🌞

Татьяна, за девочку спасибо, но мне за 30 и у меня есть дети

Linda 😉🌞

И всётаки когда меня так называют, мне не комфортно, попрошу меня так не называть.

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Ольга Сема

а на кой фиг вообще здесь кому-то эта информация(включая и предыдущий вопрос)?

Вера Потапенко

Я захожу в Спрашку и у меня сразу поднимается настроение! Так что заходи!👍🤣

Linda 😉🌞

Спасибо, но я не уже не новенькая 😆

Вера Потапенко

Так я тоже.🤩

Linda 😉🌞

И я тут даже бывает ночую 😄, ну точнее сама засыпаю, а выйти из спрашки забываю

Пу
Путник

Тролики на сайте,
Как всегда не спят,
Как игрок в офсайде,
Портят весь расклад

Linda 😉🌞

Хорошего дня.

Пу
Путник

🖼

Александр Македонский

Спасибо за вопросы...Я понял спектр Вашим проблем!!!Мы Вас теперь вылечим🤗

Linda 😉🌞

🙅‍♀️

Се
Сежок

Видите как хорошо получилось.. отозвались люди и решили проблему вашу

Linda 😉🌞

Нуу, не такая уж и проблема

Тёмный Фэд

Дв кт ещк ерунда)) после не которых ответов ещк прл года смеешся)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Неужели кому-то правда было интересно, какое у Вас настроение?

Linda 😉🌞

Ой всё, не могу🙈🤣

Альберт Кухарский

Хорошего вам настроения всегда.Не поддавайтесь плохим мыслям

Linda 😉🌞

Спасибо

Y. V.(George)

ТЕБЕ ОТ МЕНЯ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

Linda 😉🌞

👀

Владимир Примаков

Да, да... Сама придумала, сама обиделась (захандрила)... 😊

Linda 😉🌞

Ну вот, но я не была обижена, просто настроение было похандрить

Владимир Примаков

биоритмы человека... прочтите, рассчитайте... интересно...

Linda 😉🌞

Ага

Владимир Примаков

С Наступающим!

Linda 😉🌞

Спасибо, Вас также!

Дмитрий

ну вот опять я удачно узнаю когда последнем узнаю.😉🤣

Linda 😉🌞

А этот смайл к чему?

Дмитрий

а- красивая пушистая нарядная и вечная .

Linda 😉🌞

Вечная это вроде искусственная?

Дмитрий

не убитая 🤗

Linda 😉🌞

Понятно