Stas Fox

Прощай зелёный змей! С алкоголизмом завязал!... Себе я слово дал и всем соседям рассказал!.. Теперь здоровый и понурый как дурак сижу я тут(... Ведь правда радостнее пьяницы живут?

Ответы
Елена Пономарева

совсем без алкоголя грустно, нужно иметь возможность пусть редко, не часто, но позволить себе бокал вина или бокал коньячку - для расслабления хорошо, кровь гоняет когда промёрзнешь, а перепивать это плохо, ощущения мерзкие

Мария

папа много лет назад по состоянию здоровья ничего кроме сока не пьет за столом, так он у нас главный тамада и заводила на всех праздниках, да и по жизни куча увлечений. так что все от человека зависит.

Наталья Коваленко

Ты не мечтай перевалить за семь десятков лет, Так пусть же пьяным застает всегда тебя рассвет,Пока из головы твоей не сделали кувшин,Кувшину с чашей дай любви и верности обет.))))))))))))))))))))

Евгений Васильев

Если серьезно, то молодец. Я скоро шесть лет как бросил пить и курить. И все замечательно. Есть вещи, которые приятней и полезней. Я вот лицензию на оружие хочу оформить.

Наталья Галеева

алкоголизм это беда, а если с ней вы завязали и всем соседям рассказали, сидеть на месте нет причин, как много в мире увлечений, желаю вам весёлых приключений!

Эдуард Кучеренко

Это хроническая депрессия ( последствие алкоголизма, лечится медикаментозно ), со временем пройдет, держитесь. Не пить так же хорошо как и пить! ☕

Natalia Dunaeva

Почему понурый? Чего не хватает?

Эдуард Кучеренко

Это Вы про кого?

Stas Fox

Неее ... не хроническая.. Взял пива сейчас и сразу повеселел! )))

Эдуард Кучеренко

Извини приятель, не хроническая, главное не части.

Stas Fox

Эдуард!!! Спасибо за поддержку!!))) Не зачащууу...)))

Дробышева Людмила

Ранним утром, о нежная, чарку налей,
Пей вино и на чанге играй веселей,
Ибо жизнь коротка, ибо нету возврата
Для ушедших отсюда... Поэтому - пей!

Я-Данил, Будем Знакомы!

весело? нет... они пьют от того, что у них горе (в большинстве случаев) весело живут те, кто в праздник рюмочку - две выпил, но и то не стоит...

Владимир Ткач

есть одно выражение алкоголь это добровольное безумие и когда человек это осознает проблем с алкоголем нет.

Sv
Svetlana.

может и радостнее ,но не долго ,и не так радостно , как может со стороны показаться ,эта радость не надолго.

Людмила Кирчанова

Нет не согласна,пьянка ни кого в люди не вывела,кроме слабоумия ,деградации,бомжевания ни чего не сулит

Денис Орлов

По данному вопросу обращаться к соответствующему компетентному человеку... Я консультаций увы не даю

Назгуль Орозалиева

завязать наверно временно только получится с зеленым змеем. все таки рано или поздно возврашаются

Stas Fox

А Вы в теме! ))

Тимур Шайгасумов

Ну пьяницыивпрвдужевут гораздо интересней- за то ты стал человеком а не тварью и этим все сказано

Александр Забзалюк

Ничерта подобного, я всю жизнь выпиваю раза четыре в году и это не мешает мне радостьно жить

Наталия Войтенко

В жизни должен быть интерес. Пустое место в душе люди заполняют либо вином либо интересом.

Алексей Головин

я бы не сказал... может радостнее, но что они могут вспомнить.. а жизнь измеряется событиями

Раиса Чистова

Трудно судить о зеленом змие и всех последствиях, не испытав на себе. Кому-то виднее

Юлия М

не правда, скорее это скупость ума, когда в пьяном состоянии жизнь красочнее

Stas Fox

))))

Людмила Кабаева

зато утром голова не болит на что опохмелится так что радуйся что завязал