Ab
Abrek1980

Вчера познакомился с девушкой,живёт рядом с офисом,пригласила в обеденный перерыв на кофе..кофе не попил....сломал кровать... пока чинил опоздал на работу...получил выговор и соответственно премии лишили....и как не поверить, что понедельник день не мой...

Ответы
Ел
Елена)

...по втроникам кровати не ломаются ,а так же по средам,четвергам , пятницам,субботам-воскресеньям ......... ну а в понедельник-отдых 😄

Ab
Abrek1980

Так я вообще думаю это была подстава ;))))

Ел
Елена)

ага ! кто то ножки кровати подпилил !:))))

Ab
Abrek1980

ну пилил или нет...но она была сломана а меня заманили чтобы чинил лох....

Ел
Елена)

понедельник - не твой день ! ) зайди к ней во вторник ,среду , четверг ...........ох . и оторвешься !)))))

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Хельга Воробьёва

Весёлый понедельник. Зато не занудный и не серый аля скучный. Радоваться надо

Букенора Рено

Вот и приглашай Вас на кофе....только кровать сломаете вместо секса! 🙂

Букенора Рено

Думаю...если не дурочка малолетняя, то её это взбесит, что эпилога не будет! 🙂

Ab
Abrek1980

а если захочет мне кровать сломать....

Букенора Рено

Тогда будете её вместе ломать, но без секса! 🙂

Ab
Abrek1980

это как

Букенора Рено

Этопросто выпустить пар, коли кофе не умеете пить! 🙂

Валентина Соколова

не повторяйте его в следующее свидание, главное ничего не ломайте

Ab
Abrek1980

Я же не специально ;))))

Валентина Соколова

это не имеет значение

Марина Митрофанова

можно подумать, если был бы вторник, что-нибудь бы изменилось))

Елена Канцерова

Да...это серьёзно! Понедельник не при чём,кофе всему виной...

Елена Канцерова

совсем??? это серьёзно,даже боюсь предположить что...

Ab
Abrek1980

а что ;)))

Елена Канцерова

Боюсь,что это любовь...

Ab
Abrek1980

конечно нет ...просто страсть влюблённость...

Елена Канцерова

Ничего себе влюблённость...кровать сломал,премию не получил,практически уволили...и остался без обеда...

Лидия Мавлютова

Меньше нужно знакомиться с чужими...особенно в понедельник

Светланка Кузьменко

это какой то заколдованый понедельник , или девушка не та

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надо было на телефоне дату поменять,и...всё..как по маслу 😄

Иван Логинов 465Т.

ну хули чувак позвали не кофе пей кофе бляяястящая идея!

Татьяна Полеткина

В слове Бога сказано:,, Что посеет человек, то и пожнёт.,,

Виктор Карякин

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ МОЖНО ТО О КРАВАТЕ ПО ПОДРОБНЕЕ

Анатолий Федотов

немедленно сделай поправку . дерзай во вторник

полина ***

Не печальтесь,в запасе ещё шесть дней недели! 😉

Георгий Ларин

Если девушка того стоила, то остальное ерунда.

Мадлен

внимательно читайте ежедневный гороскоп

Pavel Parfenov

не стоит доверять незнакомым кроватям!

Allanur Allanazarov

Это был твой день! отметь в календаре!

Александра Милаева

А может быть, Вы сами такой неуклюжий?