P K

Светлана, когда самый лучший человек у дома в ракушке парит над морем а вокруг порхают креветки с зелеными кубами и желтыми амебами а сзади галактика мерцает звездами и видна дорога домой, хотели бы вы проехать туда на велосипеде при условии что художник напишет ваш портрет?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Так собственно оттуда я сейчас с вами и разговариваю,безусловно))))