Ата Бабаев

ДВД плэйер. Ваше отношение?

Ответы
Эльза Пономарева

не использую подобные вещи - держу уши (как и глаза) открытыми.

Павел Павел

никакое. у меня нет такого пэйера

Ата Бабаев

нравится

Татьяна Семилетова

У меня их несколько, в том числе мини, который берём с собой, уезжая отдыхать. Отличная вещь для просмотра фильмов и видеозаписей. Правда, сейчас всё большую популярность приобретают blue-ray плееры, но цены на них и на диски для них пока что кусаются.

Ата Бабаев

хорошо

Ата Бабаев

Хорошая вещь

Maria Worth

блу рей)

Ата Бабаев

пусть

Ата Бабаев

не знаю!

Кочкин Николай

я с работы ушол мне она не нравиться

Ата Бабаев

да!!!!

Ата Бабаев

Жара

Татьяна Шергина

класс

Ата Бабаев

а тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!