Ловец Снов

вы когда нибудь выходили за рамки приличия?

Ответы
Ек
Екатерина

конечно. тут просто вопрос в том, у кого какие эти рамки приличия. Кто-то не может себе позволить бумажку выбросить на улице, а кто-то стриптиз на столе в ресторане станцует на юбилее у своей мамы и будет считать это нормальным...

Елена ****

МОЖЕТ КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛ РАМКИ- Я ЗА СВОИ НИНИ НЕ НОГОЙ ,,, У МЕНЯ ВСЕ СТРОГО)))

Ирина Ковалева

За рамки своего приличия нет, но у каждого свои рамки этого ПРИЛИЧИЯ

Та
Татьяна

Конечно....выходила..но старалась сразу же вернуться..))))

Светлана

а где эти рамки заканчиваются?

Светлана

никак не хочу, а за рамки приличия... ну было разоу=другой...

Kamil Latipov

Да наверное, не помню уже.

Лана Ткач

НЕЗНАЮЮЮЮ.НАДЕЮСЬ НЕТ!)))))

Михаил Польшиков

Да, было дело.. И не раз..)))

G A L I N A

Может и было,не помню уже

Людмила Ляпищева

только так и можно жить..

Юл
Юлия-Юлясик

стараюсь не выходить))

Дмитрий Цепаев

никогда

Ульяна Яковлева

ну да!