Наталья Фомина

У каждого в детстве была тетрадка с анкетами и пожеланиями друзей. В середине ее один листок был свернут конвертом. На нем было написано: "Открывать нельзя, секрет!" Кто помнит, что было написано внутри?

Ответы
Анастасия Петренко

Что-то вроде "Закрой обратно". Хотя были не только конверты. В конверты просили вложить подарок или фото. А секретики делались так: страница заворачивалась гармошкой на каждой складке писали что-нибудь прикольное и в самом-самом конце писали главное.)

Ирина Анферова

"разверни разок,еще разок,что ты ищешь дурачек?Ведь написано-"секрет",закрывай быстрей конверт!"Как-то так:))))

Николай Войченко

у меня такой тетрадки не было! Кто зажал мою тетрадь, признавайтесь! И отдайте секрет - с процентами!!!

Ольга Кузьменко

у меня была приклеена какая-то "красота" или из открытки, или из фантика то шоколадки "Золушка" :)))))

Валерий Казаков

Желаю счастья много, много, и что бы в жизни молодой. Тобою взятая дорога не стала узкою тропой.

Роза Хуснутдинова

Вчера на консультации вспоминала этот юмористический листок:)) Ужа, дааа. Ведь сказано -нельзя!

Рустем Медведев

Обычно у девчёнок это было, Чтоб посмотреть дело до драки доходило, а что писали убей непомню

Andrey Arbeturer

огромный член и пизда страшная престрашная вот такие страшилки помню для ребенка пионера ...

Раиска Хайбуллина

ах ты синяя горилла, ты зачем секрет открыла???
или
ах ты.....свинья, тут же сказано "нельзя"

Ол
Ольга

у меня ничего не было написано,раскрываешь,а там рожица нарисована и у улыбается

Катюшка Седова

Я не помню

Оксана Андронова

У меня не было таких тетрадок - я всегда считала их бессмысленными и фальшивыми!

Роман Калугин

У меня не было времени на такую гадость, я в это время делал пакости учителям:)))

Вита Гайдук

не помню, но по-моему свое самое заветное желание или имя того, в кого влюблен

Валентина Коломейчук

тетрадь такую вели.. но вот что в конверте-не помню.. что то про любопытство

Zoya Chepurina

КОНЕЧНО ЖЕ ИМЯ МАЛЬЧИКА, КОТОРЫЙ НРАВИЛСЯ, КАКАЯ ТО ВЫРЕЗКА С ОТКРЫТКИ

была тетрадка, а написано что, уже и не помню, нужно посмотреть будет 🙂

Катриночка*35* Душанбаева

ой, бред-какой-то писали наверно)))) аж соскучилась по этим временам))))

Наташа Сысоева

У меня было написано:"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!!!"

Алёна Михайлова

НА СКОЛЬКО, Я ПОМНЮ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ, ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НЕ ПОМНЮ...

Марина Мачнева

Может покажется странным, но у меня такой тетрадки не было.