Сергей Алачев

Как - то рано по утру прискакало кенгуру. Поясните, кенгуру - лошадь, или она на лошади прискакала.

Ответы
Ма
Маргара

скажите мне, где красота и гармония в раке,

из-за чего клетка внезапно вдруг решает стать

убийственной метастазой и разрушить остаток

клеток в здоровом теле?

Валентина Сивкова

Рано-рано по утру
Прискакала Кенгуру:
- «Что творится?»- говорит:
- «Не пойму!?»
Может это и мигрень,
Но взгляните, коль не лень,
Жарит день сегодня всё,
Даже тень!

Алексей Шмыров

Кенгуру-вроде сумчатое.....но в наше время....всё возможно...кенгуру от человека не далеко ушло......может и прискаккло верхом на лошади......))

Toma Rykunova

"прискакало". Неодушевлённый предмет. Кенгуру - игрушка. Никто никуда не скакал, это шизофрения.

Евгения Берт

Смотря утром какого дня оно прискакало. Если понедельника то ответ может быть неожиданным:)

Александра Козлова

Либо ты работаешь в зоопарке, либо ты "набухался" изрядно, что к тебе кенгуру прискакало )))

Мадина Мазунина

кенгуру не лошадь, она сама передвигается путем небольших скачков, вот она и прискакала

Elena Lion

кенгуру - сумчатое животное, имеет сильные задние ноги и потому передвигается прыжками

Ирина Ларина

Прискакала кенгуру на своих двоих угу ? Ну дает же кенгуру, а мы не ну и не тру 😄

Юрий Дидковский

Сергей попробуй по скокать (прыг скок ) Ты же не лошадь !))) ! Обидеть не хотел !))

Маргарита Мисюра

Так кенгуру же прыгает, значет фактически можно сказать, что кенгуру скачет)

Дэ
Дэсэнаш

Ну.... Да, когда одна лошадь скачет на другой, получается в два раза быстрее.))

Ал
Александра

У кенгуру просто правильные ноги. И скакательные суставы. Вот и скачет)))

Юрий Юсупов

Кенгуру,- оно всегда кенгуру! Она не лошадь,и не на лошади прискакало!

Альбиночка ***жумагулова***

а что кенгуру не может сама прискакать)))))))при чем тут лошадь?????)))))))))

Ирина Савватеева

Раньше вставать надо! Тогда бы сами увидели, как оно прискакало

Алексей Исаев

Кенгуру может только припрыгать, значит на лошади прискакала.

Гюльнара Ярахмедова

Знаете, Сергей, кенгуру хоть и не лошадь, но прискакать может..

Ирина Чернышева

Ну давайте уж тогда зайцев и сорок к лошадям причислим!)))

Людмила Сурова

кенгуру скачет на двух задних ногах -передние маленькие