По
Половинка

Мужики...вот вы...не понятный народ, если нет у вас ответа, переходите на личности, а если вам летит ответка....сразу ЧС.....Слабаки!!!!!

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ффффф:) ну к чему всех сразу под одну гребенку? И потом, я, хоть и мужик (то есть априори дебил, по Вашему мнению) - признаю, что женщина может быть умной. И даже интеллектуалом. А самое характерное - я бы хотел такую найти, в спутницы. Но, видимо все заняты(

По
Половинка

я что так писала?

ДА
Дмитрий Аверченко

"Мужики...вот вы...не понятный народ, если нет у вас ответа, переходите на личности, а если вам летит ответка....сразу ЧС.." - цитирую.

По
Половинка

а я про дебилов.....

ДА
Дмитрий Аверченко

Напомню. Для констатации дебилизма надо хотя бы иметь медицинскую степень. Кроме этого - дебилизм - болезнь присущая не только мужчинам, ога?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

У этой крупной, хищной немки было странное имя; мнимое подобие творительного падежа придавало ему звук сентиментального заверения: ее звали Clara Stoboy.

По
Половинка

оооооооооооооооооооо

Дe
Дessmond

Что ещё ждать от утомлённых сайтом экспонатов🤔

Дe
Дessmond

Как думаете, камрад- безнадёжна?🚑

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Как собеседница увы ноль, а что там в жизни, то не наши проблемы

Виктор

С ответом у меня не было напряжёнки,только юмор обратный не все понимают,в ответку вам нужно ваше желаемое,а оно часто не совпадает.....)

По
Половинка

желаемое с переходом на личности....это вообще непонятки даже для женщин......а тут мужики....

Виктор

Ну вот,есть о чём подумать)))

Валера Прокудин

Половинка , лапушка, что с тобой, кто тебя обидел? Видимо тебе кто то очень нагадил в душу, что ты стала обобщять.

По
Половинка

ни в коем случае не обобщаю........я же что думаю то и пишу, а бывает и не думая пишу.....но тебе Прокудин рада....честно слово))))

Валера Прокудин

Не грусти,целую крепко в щёку,покеда.

Хикмат Негматов

Ты у меня в ЧС? Нет. Значит не все , раз не все, то зачем задавать вопрос мужикам, задайте тем у кого вы в ЧС.

Хикмат Негматов

Советую не обращать внимание тупых, невоспитанным........ короче все тем, кто ниже тебя интеллектом

По
Половинка

благодарю уважаемый.)

Хикмат Негматов

Общайся с теми с кем приятно, никому ничего не показывай, не спорь, тем более здесь. Есть спец. подготовленные люди, получают $ за разжигание межрассовых, межрелигиозных, межрегиональных, межнациональных.... войн. А так же за раздражение общества, нервировать, порождать вражду и недоверие к людям...... они жопализы америкосов и за $ родную мать продадут. Чем больше они раздражают общество , тем больше получают $

По
Половинка

какие новости. вот не знала.....

Хикмат Негматов

Они были всегда

Владимир Ментовский

О-о,сильные фемины с подвешенным языком,ну да,куда нам,убогим пещерным,просто неандертальцами,

По
Половинка

не понял...проходи и не остри тупым концом.......

Владимир Ментовский

Вот это самокритика!!!!

По
Половинка

ваш отряд уже прошёл)))))))))

Владимир Ментовский

Знаю,но это не отряд,а авангард,стыдно,стыдно проявлять не полную наблюдательность и избирательную слепоту

По
Половинка

стыдно ......................это к тебе......

Владимир Ментовский

Ага,стыжусь,так стыжусь "аж кюшать нэ могу"

Андрей X

как нет! жду.... возьми в аптеке что нибудь к чаю 😜

Дв
Дванов

совершенно с вами согласен! женщины ни разу себя так не ведут!))

По
Половинка

женщинам можно.....мы же слабый пол......

Дв
Дванов

наверное я ошибался, полагая что порядочность, она и в Африке порядочность. при том для всех)

Sv
Svetlana

Точно, сегодня видимо в дурдоме выходной, больных мужиков куча

Bonza Bonza

Вот не надо всех подряд головой в дерьмо макать солнышко!))))))

Bonza Bonza

Нет поковырялся с проводами а вот потом настраивал нубук)))))

По
Половинка

а можно я тоже запишусь на консультацию?

Bonza Bonza

Без проблем!))))

По
Половинка

так сейчас сделаю скрин.........

Bonza Bonza

О кей

Владимир Шибнев

Бабьё делает тоже самое, только в ещё большем количестве

По
Половинка

а ты поплачь)))))))

Владимир Шибнев

Ещё не хватало. Было б из-за кого...Говна-то

Васька

Тоже не понимаю таких мужиков да и женщин)

~L
~Eva Lansca~

А что же тут не ясно то ?! Все понятно !

Алексей Щитаев

Это слабые писюноносцы так делают

По
Половинка

классный ответ.

Th
Theodore

Умная женщина так диалог не ведет

По
Половинка

указывать мне не надо...сам дорасти......

Th
Theodore

Ну и я о том же. Поэтому ты и одна

По
Половинка

поэтому ты взялся рассуждать.....нет опыта не надо....

Уральская Рябинушка

👍Такое бывает и с женщинами

По
Половинка

женщины - слабый пол.....

Уральская Рябинушка

простительно?

По
Половинка

естественно....должен же быть хоть кто-то здравомыслящий........

Гражданин Мира

Не обобщайте. Женщины такие же

Гражданин Мира

У меня в чс нет вообще никого

По
Половинка

а я даже не знаю как он открывается.

Гражданин Мира

В чс отправляют только те, кто переполнен комплексами

По
Половинка

вот меня туда сегодня и отправили.....

Гражданин Мира

Ну и наплюйте. Это он отгородился от Вас

Zloy_Wolf

а вот нефиг интелектом давить

По
Половинка

слабак😜

Zloy_Wolf

не суди по себе))😀

По
Половинка

а мне не страшен Злой Волчара...😜

Zloy_Wolf

а я ни кому не страшен пока не на работе))

Я С Марса

возрадуйся, дщерь-половинка))