Мурк

В чем проявляется тупость по вашему мнение?)

Ответы
Борис Лысенко

В чем угодно. И тупость бывает разная. Тупость вообще... Тупость в частности... Только вот есть одна заковыка.... Проявление тупости и ее диагноз - смежные, но очень разные понятия... Кто уверенно скажет, что такое черный квадрат Малевича? Может просто тупость в сложной жизненной ситуации? А песни Гребенщикова, конкретно тексты, которые молодежь знала наизусть. Не фанаты не могли их понять... через 20 лет его спросили - что они означали? И он честно ответил, что ничего. Прикол.... Так что не заморачивайтесь . Диагноз чужой тупости - не наше занятие. А если у самих такое приключится - пусть это будет просто минутка креатива... Вы пробуете играть чужую роль. Чем не отмазка? Удачи! И приятных просветлений!😂Извините, за растянутый ответ... Туплю...

Мурк

Спасибо)

Константин

в прозападничестве, Веровании что мы особеенные формы жизнии кроме нас ни кого нет. Втом что есть чистые расы и некие арийские и тд. В том, что одни люди привыше других и одни нации избранные богом а другие недоразвитые и недокультурные. В том что у нас все плохо, а где то там все хорошо потом что чужое. В том что мужчинам нравится только внешность и он на любую полезет только изза внешности. в том что большинство глупее меньшинства. Что мы произошли от пришельцев и тд. Что есть снежные люди и что америка кому то поможет.. что чтобы выстроить новое и сильное нужно разрушить все сейчас. Что курение успокаивает и мешает толстеть. Что от конфет толстеют. Что диета на одних яблоках и салате можно похудеть. Много чего

Vladimir Petrenko

Учительница математики (Эмма Юрьевна) говорила: "Самый захудалый архитектор лучше осы, строящей самые лучшие гнезда! Архитектор вначале думает, а потом строит (проектирует), а оса вначале строит, а потом смотрит, что получилось"... Один из примеров тупости Начинаешь делать котлеты и, когда сковорода нагрелась, руки в фарше, просить кого-то насыпать муки, чтоб обвалять котлеты. "Архитектор" вначале приготовит муку, чтоб обвалять котлеты, а потом начнет липить котлеты

MคLꭵήค

Как я понимаю... "Тупость" - это отсутствие способности воспринимать информацию, правильно ее перерабатывать, а так же анализировать, делать соответствующие выводы... Ну, и действовать в соответствии с этими выводами))

Мурк

👍Согласна с вами

Михаил Зарипов

В неспособности оценить последствия своих действий, неспособности, сказав "А", сказать "Б" и в совершении немотивированных вредоносных действий, не по злому умыслу, а в силу непонимания причиняемого вреда.

Григорий

Втом , что собеседник не читал книг , которые читали Вы , не потому , что не хотел , а потому , что читать не умеет

Григорий

Я это и не утверждаю , я утверждаю , что неграмотный , не прочитавший не одной книги - туп !

Мурк

Хорошо

Григорий

Я раскрашу свой дом в самый в самый праздничный цвет

Мурк

👍👌

Юр
Юрил

Несоответствие с моим мнением...Не претендую на свое правильное мнение..Иногда...

Rival Khalilov

привет.приходите и мы это обсудим.🥰😜

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

когда катана не может разрезать волосинку в воздухе это тупость)

Мурк

Хорошее сравнение😂😉

Виталий

Тупость всегда и везде проявляет начальство присмотритесь

Дмитрий Каракозиди

Я такой тупой, что даже на этот вопрос ответить не смогу.

Мурк

Не шутите так

Дмитрий Каракозиди

Что тупым быть запретишь?

Мурк

Вам да)

Дмитрий Каракозиди

Ладно. Пошёл искать точильщика.

Мурк

Бегите)

Алексей Гритчин

Если с ленью дружишь ты сложно выход с трудностей найти!

Марина

В плохих связях нейронных цепочек в головном мозге

Хх
Ххххххх

Тупость не проявляется, ггы-гы, она есть.................

Петр Федоров

это наверное как я!сужу буквы знакомые ищу.

Хх
Ххххххх

В твоих тупых вопросах, гы-гы...................

Мурк

Мужик, мозги поправь

Хх
Ххххххх

Я не могу править твои мозги, так и умрёшь тупой.........гы-гы............

Мурк

У тебя какие то проблемы? Может помочь?

Хх
Ххххххх

Разговор не обо мне, и я тебе уже помог, тупая, гы-гы.................

Мурк

Больной ты Валерий

Хх
Ххххххх

Хамишь мне тупица, ..............гы-гы..........

Indees Rybckin

Когда некомпетентность вершит дела

Aziz Shaniyazov

Добрый вечер Анюта где ты живёшь ты

Aziz Shaniyazov

Добрый вечер Анюта где ты живёшь ты

Игорь

даже в орфографии.. 🤨

Мурк

Я не ошиблась нигде?

Игорь

почти.... падежи вещь коварная...

Мурк

Но на троечку тяну?)

Игорь

запросто

Мурк

И хорошо)😊