Любовь - роковая беда, но беда - поволе аллаха.Что ж вы порицаете то, что всегда -по воле аллаха.Возникла и зла и добра череда - поволе аллаха. За что же нам громы и пламя Суда -по воле аллаха?

Ответы
T1
Tt 1956 1956Tt

Каждый муслиманин ждет день СУДА! Он должен отчитатся за жизин который ему подарил Великий АЛЛАХ

Zavoolon Energy Shock

Блин сколько повторов не возможно читать, я уж не говорю что вдумываться...

Ирина Генералова

убивают тоже по воле аллаха

Ekaterina Vasichkina

Всё необходимо познать.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

хз, я атеист

ЖАЛ