Марсианин

Людей каких профессий вам искренне жалко?
Например, вам не жалко работников радиостанций ФМ, которые обязаны слушать всю ту хрень, которую у них там поют, да ещё по несколько раз в день? И так каждый день.
Или: вам не жалко армию вокзальных "охранников", вынужденных целую смену быть на ногах и бубнить пассажирам "сюда не ходи - туда ходи"?

Ответы · страница 4
&&
&Гала &

у каждого своя работа

Ирина Славянка

Кто на что учился☝️

Марсианин

Это - неправильное заключение. Понимаю, Вам - не жалко их. Но у них и учиться-то выбора особого не было.

Ирина Славянка

Конееееечно! Что бы не делать, лишь бы не работать😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Им сочувствую

Павел Сингин

Сам из таких..

Андрей

Врачей жалко

Profi

Вы охранник?

Марсианин

Нет

Анжела Муратова

Синоптиков

Александр

🖼

Александр Грызлов

Всех

Вера Гудкова

😲😀

Зона_Іn_Тересу

нет)