Ге
Геннадий!

Пьяная женшина это легкая добыча или кошмар для для трезвого мужчины......?

Ответы · страница 2
Геннадий Бушмакин

Дефка тоже в смысле рожи- далеко не крем брюле!
сердце красавицы!
ножки красавицы!
ручки красавицы!
печень отца!

Ирина

А помнишь "Нинка",Высоцкого? "Сегодня я большой охотою распоряжусь своей субботою..". Может даже и удовольствие)

Алиса Лис

кошмар для трезвого мужчины?? покажите мне такого мужчину,для которого бы это казалось кошмаром. да таких нет

Каринуська Шуклина

девушки разные бывают. поэтому какая та может быть лёгкой добычей а какая та кошмаром для трезвого мужчины

Чеширский Кот

Смотря какая женщина ! Может быть всякой от страшного кашмара до самого милого и желчного человека в мире !

Наталия Ларина

Не каждая пьяная женщина - легкая добыча, а трезвый мужчина для пьяной женщины и сам может быть кошмаром.

Сергей

Первый случай , это только познакомились)) второй случай, это прожили уже как минимум два года вместе))

Алексей

сходите в такси поработайте вот попадется вам три дамы с кабака вот тогда этот вопрос удалите сразу

Дима Бодю

Это то, что необходимо допинать,или донести,в зависимости от ситуации, за угол,а там дела каждого :?

Любовь Звягинцева

есть же такие подленькие шакальчики, не могут привлечь к себе внимания, а тут - пьяная, все просто

Anatoliy Borodin

Всяко бывает. Моя меня всегда веселит в таком состоянии, правда случается это чрезвычайно редко.

Жанар Батырбаева

Смотря какая женщина, если доступная, то легкая добыча, а вот если нет, то наверняка кошмар))

Аня

Как мой знакомый говорит:Пьяная баба-хуже немецкого танка,прёт,куда прёт?Ни кто не знает! 😄

Олим

И ни один гранатомёт не берёт...

Ге
Геннадий!

И что будешь делать с добычей!,!??

Екатерина Терентьева

не факт.смотря в каком настроении и кондиции,а то может быть опасна для мужского здоровья

Владимир Макаров

Если женщина может передвигаться самостоятельно, то это легкая добыча, если нет - тяжелая

Ru
Rust

это капец всему. Я пьяных вообще не люблю, а если это женщина - я про нее забываю на всегда!

Татьяна Саренко

Уважающий себя мужчина не будет пользоваться слабостью пьяной женщины, по этому кошмар.

ти
тимур иванов

Вот утром и будет ясно,уважал ли мужчина себя или нет)

Геннадий Фиськов

Странный вопрос для патриота... Где вы видели трезвого мужчину если даже женщина пьяная?

Ге
Геннадий!

Да он отэтого кошмара и протрезвел!

Геннадий Фиськов

Значит мало выпил. Нет не красивых женщин, есть мало водки!

Александр Иванов

Это решает женщина а не мужчина. Может стать лёгкой добычей или кошмаром по настроению.

Светлана Казекина

ооооооооооо!!!!!!!!!!!!! это вечный вопрос. !!!!!! всё зависит от дозы алкоголя в крови женщины!