Ге
Геннадий!

Пьяная женшина это легкая добыча или кошмар для для трезвого мужчины......?

Ответы · страница 4
Анна Дитцель

Водка вообще чрезвычайно полeзна для мужчин. Особенно когда её пьёт жeнщина.

Со
Солнце

Девки,не засоряйте ленту своими предположениями! Дайте мужичин почитать)))

Фархад Степаныч

Не знакомлюсь с пъяными, не любитель
ну а если своя, что теперь, она же своя

Елена Меленевская

это зависит от степени узаконенности отношений - чем выше, тем кошмарней

Мика Танирчик

Все зависимо от отношения данного трезвого мужчины к пьяной женщине....

Вера Миленина

мужчины разные и ситуации тоже. но для нормального мужчины это кошмар

~Глаза Цвета Ночи~

Пьяная женщина...дурная женщина ...способная на немыслимые поступки ...

~Глаза Цвета Ночи~

ну смотря как человек для себя понимает немыслимые поступки ..для меня например ..секс с таксистом..которого ты знаешь 30 минут ....ну как минимум...

~Глаза Цвета Ночи~

да нет ..просто не помню)) знаю ..что было ..но не помню)

Ольга Мелкова

А один мой знакомый говорит, что лучшая любовница - это пьяная жена!)))

Гу
Гульдана

если одна то добыча. если рядом мужчина то мужчине можно и потерпеть

..

это забавная обезьяна...и за билет платить не надо...бесплатный цырк.

Nikolai Garskov

Трезвому мужчине надо идти на работу, а чего тут ему не пойму охота?

Роза Строгова

недопустимое явление.Каждая уважаюшая женщина не допустит такого.

Любовь Вотинцева

Зачем склоняете женщину гадких единицы а неприятно всем женщинам !

Tнет Нет

это наслаждение.. спит себе посапывая и не пристает с расспросами)))

Анастасия Черенкова

Для мужа, думаю, что кошмар, а для посторонних, может быть и добыча.

Светлана Бульская

)))Это уж кому какая достанется)))))Мы все разные,как и вы впрочем)))))

Светлана Кольцова

Это. конечно, кошмар. По себе знаю. Иногда вытворяю. Но муж терпит.

Светлана Кольцова

Потому что любит, наверное. Но надо же иногда по-выкоблучиваться. Не все на кухне щи варить. Я же такая непредсказуемая..

Анна Родина

наверно кошмар и не только для мужчины, а для всех трезвых вокруг

Данила Богатырь

Это возможность проверить свою порядочность и джентельменство.

Татьяна Маминова

А пьяные мужчины такие веселые, почему когда трезвеют и звереют?