Виктор Правдин

На ком женились дети Адама и Евы, если они были единственными детьми, первых людей на земле?

Ответы
Мари Хуана

это науке не известно... хотя, говорят еще, что люди произошли от обезьян.... Вот ходят по земле два парня, а вокруг куча обезьян, лошадей и другой живности... Ну и потом получились люди, пегасы, минотавры...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Странные у вас вопросы. Видимо тогда не было предрассудков и точно не было науки. Не зря говорят, что мы все братья и сестры

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Точно про меня

Виктор Правдин

Очень рад! Большое вам спасибо, мадемуазель, за приятную беседу. Увы, но я вынужден вас покинуть. Мне пора баиньки.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Спокойной ночи. Была рада составить вам компанию

Виктор Правдин

Большое спасибо! До новых встреч!🌷

Ирина Хисматуллина

Видимо друг на друге, если верить библейской версии происхождения человечества:)

Торговецчернымдеревом

Вот и мне интересно) Тогда конечно еще генетики не было, но хромосомы-то были))

Нинуля

Были... В библии написано Каин ушел в землю Нод, где и нашел себе жену

Андрей

А на заборе написано слово из трёх букв. И вы знаете не факт, что ПРАВДА написана именно в Библии, а не на заборе

Нинуля

Мне вообще наплевать что там и там написано.. Вы задали влпрос на который ответа ни кто не знает но написано в библии.. Я вам и ответила

Андрей

ПОчему среди перечня смертных грехов нет невежества?
Обжираться значит нельзя, а тупым быть можно!?

Нинуля

Вам виднее можно быть тупым или нет)) вопрос то ваш))

Андрей

Для меня это не вопрос. Это вопрос для вас

Nico Fasulakis

Оно тебе надо? Всё равно никто точный ответ не даст.

Nico Fasulakis

Приезжай, в моем гареме тебе будет очень приятно.

Андрей

Да мне везде хорошо. ПОэтому не вижу надобности ку да то ехать. А Ты голубой что ли с нетрадиционной секс. ориентацией?

Nico Fasulakis

Голубой? 😀😀😀😀Пардон, но только женщин предпочитаю.

Андрей

Значит тупой раз даже не поинтересовался с кем разговариваешь, а сдедал выводы на основании своей бредовой фантазии...

Nico Fasulakis

Сам ты идиот. Гуляй Вася

Сергей Фофанов

Ну... Друг на друге, но и Ангелы иногда прилетали...

Епифания

На сёстрах, на ком же ещё?

Епифания

Есть! Да ещё как! Любая наука обновляется

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, но, например, такая наука как философия, обновляясь не начинает считать устаревшими Платона с Аристотелем....

Епифания

Философия - не наука! Чем она занимается и какую принесла пользу людям?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Является ли философия наукой? Очевидно, что если бы удалось ответить на этот вопрос, то тем самым отчасти был бы прояснен и вопрос о природе философии. Наука имеет дело с понятиями, законами, принципами, теориями. Есть ли все это в философии? Да, есть. Поэтому многие исследователи считают философию наукой.

Но что изучает философия, другими словами, каков ее объект? Физика изучает физические явления, биология имеет дело с живой природой, интерес гуманитарных наук сосредоточен на социальном. Упомянутые науки рассматривают конкретные явления, на их уровне нет ниши непосредственно для философии. Эту нишу мы находим в сфере общего, точнее, всеобщего. Общим занимаются математика, кибернетика, теория систем. Всеобщее же — подлинное царство философии, поэтому Гегель и называл философию наукой о всеобщем.

Итак, одну особенность философии мы определили. Философия — это наука о всеобщем. Но всеобщее не следует мыслить в отрыве от конкретного, именно в сфере конкретного находятся корни философии. Всеобщее в философии существует в форме целостного, синтеза всего конкретного. В этой связи часто говорят, что философия есть наука о мире в целом. Это верно, но не надо думать, что философия сродни космологии. То целое, которым занимается философия, она видит и в просторах Вселенной, и в человеке, и в одной-единственной элементарной частице. Как справедливо отмечал Гуссерль, философия есть свободная и универсальная теоретическая рефлексия, т. е. размышление, поиск. По степени универсальности философии нет равных среди других наук, которые, впрочем, превосходят ее в постижении глубин конкретного.

Епифания

Всеобщее? Ну просто болтовня, если точнее! Поиск чего? Что нашла философия? Только конкретно!

Кристина Прокофьева

на друг друге

Виктор Правдин

У них сыновья были.

Анастасия Светлакова

Ни на ком

Виктор Правдин

А как же они размножались?