Хорошо Отдыхаем!

Семья - ячейка общества (государства) и как их отгородить от навязчивых любовниц и любовников, чтобы избежать скандалы (насилие)? 1. Штрафовать (полиция нравов). 2. Обратиться к детективному агентству. 3. Обратиться за помощью к друзьям и родственникам.

Ответы · страница 3
Светлана Бульская

😁шутите ?)))

Хорошо Отдыхаем!

Проблема такая есть, притом очень серьезная.

Светлана Бульская

Эту проблему не решить при помощи.Это зависит только от двоих.Насильно это не случается.

Fedor Shkenev

Их-это кого???

Светлана Филюкова

к совести

Светлана Филюкова

да... мне страшно, думать, как будем жить в этой, России

Хорошо Отдыхаем!

Президенту нужны хозяйственные мужики, чтобы думали о хлебе насущном, а не о продажных бабах, маклерах и предателей, где продают Родину (ее ресурсы) за баксы ненасытным буржуям.... не думая о своих детях.

Светлана Филюкова

что то я разочаровалась... там, идёт игра с нами

Светлана Филюкова

я его несколько раз видела во сне,в моём доме в деревне, после этих снов были сны-- разруха в доме,в усадьбе, жуть!!!,я стараюсь прибраться, а вокруг затхлая вода, помои вижу, а внутри чисто.

Светлана Филюкова

да, но не слушаюсь...их ..не умею

Юлия Пак

Бред.

Юлия Пак

Это бред. Реальность в отсутствии элементарного воспитания и нравственрости.и карательные меры не дадут ничего. Надо не наказывать, а предотвращать.