Случайный Свидетель.

Что в этом плохого?Если пенсионеры будут пить кровь у банкиров,до гробовой доски...🤔😄

Ответы
Галина

С какой это стати и когда пенсионеры пили кровь у банкиров ?. Как же попьешь, быстро за решеткой окажешься .

Случайный Свидетель.

Путин приказал

Случайный Свидетель.

выступление было.Вчера.

Екатерина Емелина

Н.Г.,не надо вводить людей в заблуждение! Слова Путина звучали так: "Банки, при всем уважении к нашим финансовым институтам, кровь пьют из людей прямо до гробовой доски. Это, конечно, нужно прекратить». По его мнению, если пенсионер взял кредит, но не сумел его отдать, он должен попасть под процедуру досудебного банкротства.

Виктор Соловьев

Система выстроена так.что пить будет банк при любом раскладе

Случайный Свидетель.

сменят систему

Виктор Соловьев

Нет. она будет править пока будут деньги..

Случайный Свидетель.

Путин приказал

Виктор Соловьев

Нет. Путин гарант конституции ..пока конституцию на референдуме не изменим-ничего хорошего не будет.Либералы правят.

Sоlomka

С удовольствием отхлебнут, не сомневайся.🤪

]~
]~[∆¢Tя

Да ничего, действительно 😁🤣🤣

Евгения

А банкиры у кого её берут?

Вадим Г.

Всю не выпьют...

Случайный Свидетель.

всю нельзя