🇷🇺 Анжелика*

Обращаюсь к жителям Казани. Как это выглядит - в маршрутки по QR-коду? А то у нас тоже предложили это ввести.

Ответы
Владимир

Тут вычитал, народ из-за QR-кодов решает отказаться от передвижений и путешествий общественным транспортом и планирует полностью пересесть на личные авто... Блин, вот это святая наивность. Это ж не спасет. Они ж сделают очень просто - надо будет заправиться, а там на каждой заправке раз и нежданчик, в виде проверки QR-кода.

Елена Ашеко

Водилы будут на заправку без пассажиров заезжать...👌 он один в авто может ездить без кода... вот гайшникам конечно новый вид заработка подкинут

Галина Кирилова

Включаю сразу логику. Сколько времени водителю потребуется для проверки кьюаркодов? Много. Сколько ему потребуется времени на один рейс? Много. Когда люди приедут на работу? К обеду, в лучшем случае. Давайте, братцы, давайте!

🇷🇺 Анжелика*

Вот и я про то

Галина Кирилова

Тем не менее уже в интернете написали, что 800 человек в Казани высадили из городского транспорта. Страна не дураков, а гениев!

🇷🇺 Анжелика*

Как вы думаете, неделю эта дурь продержится?

Галина Кирилова

В России ничего прогнозировать невозможно. Россия живёт, по моему мнению, под лозунгом " не путать!". Запретить всё что можно и нельзя.

Мисс

я считаю все это реально хуета натоящая для планеты..вю планету принудительно вакцинировать..столько болячек включая туберкулез не исчез с лица земли и прививать никого не заставляли..гребанный заговор

Викентий Ви

У нас опять мгновенный тест сделали бесплатным, но действует только 24 часа. С сегодняшнего дня началась учёба и теперь каждый день мне придётся делать тест для следующего дня...

Васильевич

Такое чувство что весь этот бред перекрывает что то более глобальное. Что от нас скрывают и не показывают истинный ход вещей. Скоро узнаем.

Иван

Вряд ли

🇷🇺 Анжелика*

не вряд

Иван

Время рассудит

Эдя Пск

Плохо это выглядит и неизвестно чем кончится. Одно дело, когда тебе полиция руки выкручивает, другое - когда прохожие. Эксцессы начнуться.

Елена Данилова

Супер. Так если дальше по всем городам пойдёт, то мне пешком придётся ходить. У меня -медотвод. Нельзя ставить прививку.и кода нет

Сергей Павлович

Фигня всё это. Просто надо ввести дорогое платное лечение непривитых без мед. отводов. И платную первичную вакцинацию с 2022 года.

–1
🇷🇺 Анжелика*

Про вводы

Сергей Грудцын

Вчера у Норкина с Ваней хороший дали ответ.

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Сергей Грудцын

И, я не ретранслятор, смотреть надо.

Татьяна Черненкова

По крайней мере у нас прка нет , но возможно будет для возрастной категории старше 65 лет ....уже хотят в МФЦ , просят коды..

Валерия

С понедельника узнаем)...пока нам говорят,что проверять код будут кондукторы во время выдачи билета🤷‍♀️

🇷🇺 Анжелика*

у нас в маршрутках нет кондукторов и билетов

Валерия

А у нас маршруток нет) ,но в такси код не нужен,так что многие с 22-го будут кататься на такси)) Ну,если захотя вести код,то введут,что-нибудь да придумают)

Котэполомалось...

Есть такое чувство что через полгода год произойдет что то что эта мышиная возня покажется пустяком

Евгений Во-Ин

я читал - бред... а кто это проверять будет? кондуктороы то 1 на два вагона трамвая у нас в Челябинскке

Дэн

Скоро везде! Прям после работы очередь занимать на маршрутку, чтоб с утра уехать на ней на работу.

Борис Толстошеин

ну как это выглядит...." Ай уважаемый...у тебя код есть?...-Да... А деньги?...-Нет....Вот и кюарь пешком....

Это во всем Татарстане. Перед входим предъявляет и заходи. А твой это код или нет, не проверяют

🇷🇺 Анжелика*

Ужас((( Как в концлагере((

Это точно

Andr Kar

В России будут коды в самолетах, междугородных автобусах и поездах...скоро узнаем...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А через неделю у непривитые лиц старше 60 заблокируют транспортные карты

Михаил Киранов

Слышал, что в Москве уже заблокировали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще в Казани ставят в автобусы считывающие устройства

Николай Ветров

Давно не ездел на маршрутке. В Минеральных Водах вроде пускают свободно.

Форсаж Петрович

Там всегда обкатывают все аетинародные меры, которые потом вводят везде

Эйно Виртанен

Вот дебилы! Мне жаль Вас. Скоро из дома без QR-кода выпускать не будут.

🇷🇺 Анжелика*

просто я пытаюсь представить эту картину и понимаю, что до работы буду добираться несколько часов

Эйно Виртанен

И где это такой беспредел?

🇷🇺 Анжелика*

пока нет, но уже предлагают. В Ульяновске. А вот как разрешить ситуацию, когда в одном нашем районе на 8 терапевтов приходится 120 000 человек, не предлагают...

Эйно Виртанен

Ужас. Дооптимизировали медицину.