🇷🇺

Обращаюсь к жителям Казани. Как это выглядит - в маршрутки по QR-коду? А то у нас тоже предложили это ввести.

Ответы · страница 4
L S

Возьмите у кого-нибудь копию .)

🇷🇺

Я про это уже говорила)

Ел
Елена

С 1 февраля везде будут QR- коды

🇷🇺

Народ ведь может отменить, если поднимется...

Ел
Елена

Куда поднимется- в могилу, народно темный

🇷🇺

не созрел еще, значит...

Ел
Елена

Ок

Нафаня Щепкан

У тя перхоть! Выйди из лифту!

Александра

старшим нельзя грубить

Нафаня Щепкан

Нив коем разе))

Нафаня Щепкан

Поклон)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Обанкротятся маршруточники

Слишком Занятой

Вставляешь телефон и все....

🇷🇺

Кому?)

🇷🇺

У нас ни в одной маршрутке нет терминала)

Слишком Занятой

Небольшой аппарат, подвешивается к стенке автобуса.

🇷🇺

Я знаю, но у нас нет.

Ильдар Набиуллин

Бастуйте!!! Это не законно!!!

Александр

Говорят тату на лоб будет

🇷🇺

Сейчас что угодно можно ожидать (

Людмила Преснецова

Тупость и дурость !🤣🤣🤣

🇷🇺

🤝

Георгий Клинцов

Как Бронетёмкин поносец.

Игорь Кузнецов

Да, маразм крепчал везде

Айрат Бадриев

Не знаю, езжу в метро я.

Игорь

А лучше в метро ввести.

Натали

С 21 числа хотят ввести.

Николай Смирнов

Никак до проверяющего.

Ярославна Андреева

тои права, ты и борись

Кэйлаш

Это очередь до Китая.

🇷🇺

😆

Кэйлаш

Да

Contele_Dracula

Капец скоро всем 🙂

🇷🇺

😖

Contele_Dracula

Народ пока спит, его потихоньку утилируют 🙂

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Перегибы на местах.

🇷🇺

Чем нелепее законы, тем ближе крах власти...

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Да вот как-то приближение краха не ощущается.

Наоба Вашидома

Фашизм - он такой....

🇷🇺

Я вижу. Фейк

🇷🇺

Вашей? Я-то не делала уколов

Ма
Марс

Михаил Киранов

По-моему мелодии различаются. Хотя и похожи. Надо будет сравнить их по отдельности.

Ма
Марс

Некто могущественный приказал каждого жителя земли оцифровать через вакцину.

Елена Ефимович

К лету все отменят

Елена Ефимович

Если будете молчать и соглашаться так и будет

Николай Кочубей

А кто говорил что я молчу? Я выступаю категорически против введения кукукода!
Во первых он нарушает мои конституционные права!
Действия направленные на унижение достоинства Человека либо группы лиц по признаку наличия QR-кода попадают под - Ст. 282 УК РФ «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» штраф от 200 до 500 тыс.р, либо лишение свободы сроком от 2 до 5 лет. штраф до 80 000 руб. за требование должностными лицами QR-кода Ст. 286 УК РФ «превышение должностных полномочий».
Во вторых введение и присвоение цифровых обозначений человеку запрещено Нюрнбергским процессом над фашистскими преступлениями 1 октября 1946г
И третье! данный код присваивается товару для слежения за его передвижением в сети купли продажи!

Елена Ефимович

Кроме слов в интернете ещё, как нибудь действуите? Нам всем не нравится, но мы прочему то не отстаивает свои права

Николай Кочубей

Еще когда ввели это позорное и бесполезное ношение тряпочки на лице стал требовать вызова полиции! И дошло до того что вызвали. Полицейский выслушал обе стороны и разъяснил продавцу что согласно постановлению 417 продавец обязан обеспечить покупателя средством защиты и только после этого просить его надеть средство. Закончилось тем что на продавца составили протокол за нарушение моих прав. С тех пор с меня ничего не требуют!!! Каркоды пока у нас не требуют ни с кого, но как отстаивать свои конституционные права я теперь знаю. Ну и если организуется какой протест стараюсь посещать.

Елена Ефимович

Вы молодец, горжусь вами, нам всем нужно иметь твёрдость чтобы победить все это унижение