Miss Kaprizz

Что такое Дресс код?

Ответы · страница 8
Ѻлегъ

это предписанный стиль одежды.

Тамара Борисова

Деловой стиль, но не униформа)))

Realistka

одёжка, по которой встречают.

Прошлое

правила поведения и одежды

Наталья Маркова

правила внешнего облика.

Ле
Лета

уместность стиля одежды

Уральская Рябинушка

норма, традиционность

В*
Валентина ***

По одежке встречают.

Alla Mazler

ne po odejke vstrechayut , a na dipllomaticheskii priem naprimer dres kod fraki i dlinnie plat'ya. ili u nas est' pabi ,bari kuda tebya v djinsah ne pustyat. ,dress kod v elegantnoi odejde

Alla Mazler

PRAVILNO.NADO POMOGAT' ORGANIIZMU

Алексей Горталов

Внешний вид

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ЕЩЁ НЕОБХОДИМ БРЕЙН-КОНТРОЛЛЛЬ, ИМХО!!!

Алексей Горталов

Как правило в те заведения где есть дресс-код, мозги не нужны

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГЫЫЫЫЫЫЫ))))))))) НУ ЭТО 1ОО%%!!!!!!!)))))))) ЭТО Я ИАК, В ОБЩЕМ, ПО ЖЫЗНИ И ПРЕСЛОВУТОМУ ЕЁ СМЫСЛУ!!!!!!)))))))) 😄 😉 🍷 ... АХ, ДА, ТЫХ НЕ ПЬЁШЬ...(((:( ... НУ ТОГДА - ☕!!!;)))))))))))

Алексей Горталов

Ты меня , Вольдемар, из жизни то не выкидывай! Алкоголиков бывших не бывает. Бывают временно завязавшие

Татьяна

Униформа

Александр Добрый

Ну, фетиш то разный. Кому кожа нравится, кому форма, а кому костюм зайчика...

Татьяна

Мальчика - зайчика ? ммм...

Александр Добрый

ага, что то вроде этого 🖼

Татьяна

Дааа Саш...только ты мог прислать такое.....увлекаешся ?

Татьяна

Мальчик зайчик ?

Марина Марина

униформа

Nikolai Garskov

пароль почты дрессировщика