Леонид Смирнов

Ребят! Кризис! Что делать? Заграница нам поможет?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Ага, по старается добить...

Леонид Смирнов

А сначала то кто нас бил, что кризис настал?

Юлия Пак

Вас не били, вас развели в три хода: Крым, восточная Украина, падение цен на нефть и привет!

Леонид Смирнов

Согласен, только многие начинают это понимать, когда уже поздно. И почему у нас эти вечные "грабли", которые все время больно бьют, но ничему не учат?

Юлия Пак

Как говорит наш юморист: у америкосов тупой народ, но очень умное правительство, а у нас очень умный народ, но очень ТУПОЕ правительство.

Леонид Смирнов

Выходит так, и мы его достойны.

Вера Швецова

Побыстрее нас угробить!!!

Леонид Смирнов

С такой жизнью мы и сами вымрем.

Вера Швецова

Не прибедняйтесь,живем не плохо,грех жаловаться!

Рани Мамедова

Готовится к концу света

Леонид Смирнов

Да готовились уже к 2012, не получилось, теперь говорят будет в 3012. Вроде еще рановато готовиться.

Юлия Волоскова

какой еще кризис?

Леонид Смирнов

А что, нет? В Багдаде все спокойно?

Леонид Смирнов

А, Вы сейчас в России, или оттуда пишите?

Лилия Ильг

кто бы нам помог

Леонид Смирнов

А Вы что, за пределами нашей Родины живете? Там же, говорят все о" кей, не жизнь , а сказка.

Лилия Ильг

да чем дальше тем страшнее

Леонид Смирнов

В смысле, дальше от Москвы?

Львов Александр

Поможет конечно

Леонид Смирнов

Ну, слава Богу, успокоили.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

😄 😄 :DКАНЕЧНО!)))))

Светланка Светланка

а потом догонит и ещераз поможет. лично вам)))

Леонид Смирнов

А на кого ж тогда надеятся то?

Светланка Светланка

ну на здравый смысл в россиюшке уже надежды нет...так что только на удачу

Леонид Смирнов

Да уж устали удачу эту ловить, с 60 тых годов прошлого века все катают, все помню.

Светланка Светланка

даже и не знаю...может еще лет через 60 что-то поменяеися...ось земли,например

Зоя Андреева

а она это может?

Леонид Смирнов

Она то может, да мы слишком гордые, хотя очень бедные.

Зоя Андреева

Мне кажется, что не стоит ждать, что кто-то поможет, нужно надеяться на себя

Леонид Смирнов

И как это делать по Вашему?

Зоя Андреева

просто жить и заниматься делами

Лидия Семёнова

Не надейтесь.

Леонид Смирнов

Ну вот так всю жизнь, все время должен и обязан, а как кризис, то надежда только на себя.

Леонид Смирнов

Конечно, самый простой ответ, наши рукамиводители не туда завели, ну подумаешь не получилось, теперь каждый сам за себя.

Лидия Семёнова

И все же я остаюсь при своем мнении.Заграница нам не поможет.и надеяться мы можем только на себя.Если не согласны-ищите других оппонентов.

Лариса Хворостова

уже помогла

Леонид Смирнов

Это значит, все что у нас случилось, заграница виновата, а наши рукамиводители, все такие плюшевые, в шоколаде, не виноватые.

Лариса Хворостова

виноваты,конечно,только они это не признают..........