Дарья Ношенкова

Недавно переехали в 2х комнатную квартиру, ремонт скажу честно, не очень, даже стремный, все скриеит и тд( комнаты маленькие, а про туалет с кухней молчу...вот пришёл парень ,мне было стыдно...он сам из богатой семьи, огромный дом с евро ремонтом..и вот стыдно теперь, где живёт он и где я( Стоит ли переживать?

Ответы
Владимир Панферов

А парень пришел на выставку квартир? Запомните - бедность далеко не порок. Самое главное - вы себя должны ценить не меньше бриллианта в 100 кара.

Кларис

Конечно нет. Если у него серьезное отношение, то есть к чему стремиться. Мне вообще не нравится, когда парень живет у девушки. Расслабляется .

Валерий Гусев

Если именно ты ему важна то вам не жить и в двушке и в его доме а в своем жилье.

Алиса Фадеева

Нет, не стоит. Если человек любит, то ему абсолютно не важно, какой у вас дом

Светлана Мартыненко

Нет, а его отношение зависит от отношения к тебе и его развития

Александр Стригельский

.он же не с унитаза чай пьет и закусывает.

Неизвестно

если он дерьмо-дерьмом и останется

Володя

нет,если любит это, не помеха