Надежда Куликова

Зачем приехала Виктория Нуланд?

Ответы
Anatolij Kirdin

Америка и Европа любят Россию. Они хотят, чтобы мои соотечественники отказались от СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, который является злом всемирно-исторического масштаба. СОЖ возник на основе антинаучной, лживой и преступной теории МЭЛС. Нам необходимо вернуться к своей 1000 летней Национальной идее триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Мы должны вспомнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Современный мир устроен не на эксплуатации человека человеком, а на внедрении инноваций, новинок, изобретений, ноу-хау и рационализаций по разделению и кооперации труда. Нам нужно избавиться от красно-коричневой пропаганды, которая хочет сделать из РФ Большую Северную Корею с идеологией чуч-хе (самодержавия) и сон-гун (милитаризации). Однако Америка и Европа должны понять, что Россия в 2014 году не присоединяла и не аннексировала Крым. Крым воссоединился с Россией. Его присоединили к Украине, а Украина аннексировала Крым в 1954 году. Это сделали русофобы, национальные предатели и политические провокаторы, которые и сегодня пытаются разжечь войну между Украиной и Россией. Пишите, комментируйте, задавайте вопросы, переводите эссе на иностранные и национальные языки. 79623604471@yandex.ru
ПРИМЕЧАНИЕ. В СССР и РФ ошибочно прочитали учение К.Маркса и поняли его с точностью до наоборот. Это привело ко многим бедам, трагедиям и катастрофам в нашей стране. Именно с этим связаны негативные последствия СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Надежда Куликова

Артек и Крым это Советский Союз и самое счастливое детство в которое хочется вернутся.

Anatolij Kirdin

ГУЛАГ и бесконечные войны это тоже Советский Союз. Не хотите туда окунуться?

Надежда Куликова

Сейчас Вы свободны, можете выбрать любую свободную страну и уехать не нужно только говорить как Вам здесь плохо, а жить в России.

K Неважно

слушайте а вы попробуйте прочитать про нейтроны и вообще не знать кто такая виктория нуланд. вы не представляете какое чувство свободы от этого возникает

Надежда Куликова

Наверное удачи, для меня физика сложно

K Неважно

так не обязательно ж физика. просто составьте мысленный список в голове из футбола пива баба изменяющих мужей петрсяна и всего популярного. а тепреь вспомните свое чего нет в этом списке и опять свобода 🙂

K Неважно

нет - я химик.но просто я учился в школе ну и потом - ничего особенного

Надежда Куликова

Мы все учились понемногу и химии даже в институте

K Неважно

да я не о том - ну вы же что-то знаете интересное оторванное от толпы? от христа и всех этих хождений под барабан - давайте об этом

Вениамин Карасёв

Тетя Нуланд с дядей Кэри,вместе пончики поели,,Украину полюбили,Порошенко покрестили,,и сказали Бог с тобой и уехали домой!

Ostap Bender

Куда? Если в Израиль, таки это ее историческая родина. А если в другое место, то к соплеменникам

Zamir Beshkurov

Наверное хочет открыть "Пирожковую" и составить конкуренцию Михалкову и Кончаловскому. 😄

Надежда Куликова

Самый шикарный ответ или Макд-су

Zamir Beshkurov

Именно, Надюша, хотел и это добавить, но вылетело из головы название - Макд-с, а ответить захотелось побыстрее. 🙂

Zamir Beshkurov

Спасибо Надюша, и мне приятна твоя "дружба" с юмором.

Александр Белый

решила вновь, как в 82-м, посетить Артек, чтоб ей снова рыло надраили. Видать понравилось.

Надежда Куликова

Не знала, что она была в Артеке, блондинка

Александр Белый

Ага. Была. По, типа, молодежной программе. В Артеке не разрешали есть семечки (ну и, соответственно, не продавали по близости). Так это чудо приносило с собой семечки, бросало в пыль, пряталось и наблюдало, как "тупые русские свиньи" вытаскивают грязные семечки. Ее застукали за этим и начистили морду лица.

Надежда Куликова

Тогда, нужно было чистить так чтоб вообще боялась сюда ехать. Поэтому такая злющая.

Александр Белый

Точно! А во всем виновата незлобивая русская душа - надо было ввалить по полной!

Vyacheslav Zayzolkov

Она продвигает печеночный бизнес родственников. Желает стать королевой печенок!

Сергей

У печеньицев срок годности кончается. Надо же на складе места освободить 🙂

Леди В Пледе

Нуландёвина-то…ну так,почву прощупать,поразнюхать,поразведать

Степаныч

Мирить. Делить. Руководить. Отобрать. Уехала несолоно хлебавши

Надежда Куликова

Это студенческие годы или год рождения. Мои студенческие годы 1975.

Надежда Куликова

А у нас пели в деревне на картошке, "Там где клен шумел"

Степаныч

Везде по разному. Мы учились в разные годы и в разных ВУЗах

Надежда Куликова

Разные традиции, но было очень интересно. Ностальгия.

Степаныч

Да. В однклассниках ест наш Институт

Rima Kravcenko

вынести-радость увиденного- на рассмотрение общественности

Ma
Mamay

Она уехала из Москвы 17 мая. С тех пор ее там никто не видел.

Надежда Куликова

Какая осведомленность однако

Ma
Mamay

Вы задали этот вопрос только потому, что имя ее вспомнили?

Надежда Куликова

Нет я все смотрю, как она Кличко глазки строит. Так и хочется волосы ей выдрать

Ma
Mamay

Так и надо было это сделать. Кличко был бы в восторге!

Oleg Aliherov

хочет печением всех пенсионеров и малоимущих накормить

Виктор Шаламов

Так у неё и спросите. Чего гадать-то на кофейной гуще.

Владимир Фомичев

Подзадорить гарных хлопцев , натравить на москалей.

Галина Смирнова

Раздавать печеньки опять,или собирать плату за них?

Chakar M

Хотела нам тоже булочки раздавать, но не получилось

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Кто с печеньем к нам придёт,- от печенья и погибнет!

Нэли Берека

Ножками потопать и кулачками по размахивать .

Татьяна Сентюрева

на разведку,да еще с пирожками,да вот хрен ей