Марина

Чьи ракеты испытывает северная Корея? Сами они даже музыку слушать право не имеют ) 🖼

Ответы
Максик Ласковый )

Ну мы им когда-то продали. Когда они в социалистическом союзе с нами были. И че? Мы даже воевали на их стороне, если Вы про северную Корею.

Максик Ласковый )

Мы много кому оружия раздарили и попродавали. И что из того? Вон например, Украине при отделении её от СНГ оставили ракетный комплекс С-300, так они тут же загнали его за три гроша Америке, стране НАТО. И как бы нормуль... Не стремает.

Марина

толку нет всем миром сбрасываться на военно промышленный комплекс..

Максик Ласковый )

Это да... Оно как бы резона нету. Но наш ВПК ещё и валюту стране привозит.

Марина

Северной Корее наверняка то же самое говорят

Максик Ласковый )

Мы это очучаем. Вон сколько иномарок ввезено за последние 15 лет. Валюта, однако.

Владимир 10.17

свои, ну не всем же быть гениальными композиторами )))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Страдает от этого в первую очередь Матушка Земля....

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно наши, с советского союза... И Китай тоже...

Надежда Из Сибири.

Ну, наверное свои. Чему бы так радовались.

Надежда Из Сибири.

А что поделаешь.Из-за них может начаться 3-я мировая.

Марина

война может начаться там где есть кого грабить, а они и так всё отдают.

Иван Коротченков

Что они сделали и делают только они сами

Марина

нет, они кому-то шьют вещи и растят еду...

Иван Коротченков

Конечно то что они производят им не хватает, они в санкциях, им Китай помогает