Макс Неспящий

Кто видел настоящий НЛО? Опишите как это было

Ответы · страница 2
На
Наталия

Ночь, скамейка, слабый ветерок ... и вдруг по полю движется светящийся шар ... испугалась, забежала в дом, так что не в курсе що это было)))

...

Ну так это вышла ночью в поле с конем, полыхнуло небо огнём, стало вдруг светло, и прямо на село, приземлилось, во те крест, НЛО) 😄

Эдуард Болдырев

на меня пролился яркий свет куда то потянуло вверх...потом ничего не помню. очнулся дома. появились паранормальные способности.

Linn Kautz

а ты ночью в полной темноте долбанись об дверь в темном коридоре. случайно. и вот звездочки, которые ты увидишь, это и будет НЛО

Макс Неспящий

Судя по всему метод, который ты описала, не пошёл на пользу твоему рассудку. Так что я, пожалуй, воздержусь...но спасибо за совет. Это было очень мило

Linn Kautz

пф... ты просто шуток не понимаешь. мне тебя жаль...

Макс Неспящий

Есть один минус в социальных сетях: отсутствие невербального общения усложняет взаимопонимание. Для этого были разработаны смайлы))) если ты не знаешь, как обозначить свою шутку, чтобы избежать недопонимания, мне тебя жаль 😉

Макс Неспящий

.......нет. Пожалуй, это все

Linn Kautz

спи спокойно дорогой товарищ 💤

Сергей Шолохов

опишаю как тарелко с борщем или как тарелка с гуляшем.Трошки там не мьясо а они НЛОШНИКИ и еще руками машут. Т.Е Привет тебе

Кирилл С.

Если кто то когда нибудь видел меня с утра,только проснувшегося, или наоборот не спавшего, то в принципе они видели НЛО)))

F1
Farida 16 Reg

как-то, дядька с друзьями уехал на охоту в горы, так вот, там)) они увидели (по их словам) НЛО, обос#ались на месте же

Макпал Жунусова

Я не видела но все звезды(кажется или тарелки) летели одну сторону быстро!Это было немножко странно и страшно

Масяня Девушка

Как всегда. Опускается на опушке леса. (такое. зеленоватое свечение всегда) Через пар часов улетает!

Бо
Борис

шар примерно 1.3-1.5 метра в диаметре, передвигался рывками на высоте 30-40 метров, меняя траекторию...

Ksenia Shalaeva

Мне иногда кажется, что за НЛО принимают воздушные фонари, они разной как раз формы и цвета.

Наталья В

Светящийся цилиндер на высоте 50м,а потом когда смотрела как выключили на убавлении свет

Николай Никонов

передвижение в космосе пять объектов передвигались и менялись местами но очень далеко

Светлана Колтунова

Мама моя видела. С балкона 9-го этажа, да так низко, что даже иллюминаторы пересчитала.)))

Светлана Колтунова

Говорит, штук восемь с одной стороны. А вторую она не видела.)

))
)))

три светящихся шара по диагонали после сильного дождя игрозы постепенно изчезли.

Варвара Орлова

Напомните, я Вам отвечала? А то с новым интерфейсом сориентироваться не могу. )))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я чуть позже наберу,очень долго писать. Пока пишу ,чтобы вопрос не потерять

Евгения Тураева

летали какие то огни все пальцем тыкали о нло .....я не знаю что это было.....

Карен Григорян

значит ,выпили мы тогда много,и покурили )но это тут не при чем) 😂

Валерия Губарева

у китайцев спроси,они видели призраки на той неделе в небе)