Ли
Лизун

Целовать курящую девушку как жевать недокуренный окурок!) 😷👎

Ответы
Ел
Елена

Ну не целуй. Никто ж и не заставляет. И неужели недокуренный окурок жевал?

Ли
Лизун

Да. Жевал. Было дело. Батя в детстве курить отучал)

Ел
Елена

Радикально.

Ли
Лизун

Зато продуктивно!

Ел
Елена

Ну молодец.

Ли
Лизун

Ну да

Снегурочка

Вам виднее))) но знаю, что пепельница плохо пахнет)))

Ли
Лизун

Сам не знаю. Не нюхал не то не то.

Маруся Климова

Вы уже жевали окурок, что вкус знаете?)))

Ли
Лизун

Да. Жевал. И курящую целовал. Так и есть! Подтверждаю!)

Маруся Климова

Фууууууууу

Ли
Лизун

Согласен. Приятного мало.

Алекс

Нет целовать пепельницу с окурками

Актиния

С курящим мужчиной тоже не в кайф

Ли
Лизун

Вам виднее)

Анастасия Шишова

Вы окурок зачем жевали?

Ли
Лизун

Батя в детстве курить отучал!

Анастасия Шишова

Ужас...помогло?

Ли
Лизун

ПомогАЕТ!!!))) До сих пор!😂

Елена

Пробовал жевать?

Ли
Лизун

Да. Было дело. Подтверждаю эту теорию! Так и ес ь!

Елена

Не жуй и не целуй

Ли
Лизун

Хорошо! Больше не буду.

Елена

😆

Татьяна Родина

Что пробывал?

Ли
Лизун

Пробывал

Татьяна Родина

Тогда зачем задаешь этот вопрос зная ответ

Ли
Лизун

А я и не задаю! Где вы видели вопросительный знак в конце предложения? Я утверждаю это!! И предупреждаю остальных нормальных пацанов что б не целовали этих курящих вонючих телок!!!

Татьяна Родина

Тогда тебе просто не надо общатся в такой компании с курящими малышок и на будущее общаясь в инете без оскорблений могут вскрыть любую твою страницу😉

♥Im_Cookie♥

А мужика ?

♥Im_Cookie♥

А меня задевают эти люди,природу человеческую рушат

Ли
Лизун

Не ну то что рушат то понятно... Но это их дело. Как ты на них повлияешь? Это больные люди. Их либо лечить принудительно - так это не лечится. Ну не расстреливать их же за их слабости))

♥Im_Cookie♥

Повлиять ,ну не знаю,лечат же лекари некоторых ,но это стремно ,жаль их

Ли
Лизун

Ага... Здесь у нас их особенно дохера... Им страна еще и условия специальные создает. Клубы всякие, парады и т.д. и т.п.

♥Im_Cookie♥

Это конешн писдецок

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Целовал?

Ли
Лизун

Было дело...

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Фу фу

Ли
Лизун

Себя ласен. Целовать курящую девку что окурок недокуренный жевать!) одно и то же.

Se
Sergeo

а девушка целует курящего парня равно что поцеловать пепельницу?

Ли
Лизун

Этого я не знаю. Никогда не целовал парня да еще и курящего!)