Ар
Арина

давайте сочиним стрАаашную сказочку на ночь:
Испекла старуха колобок,колобок явно получился не в духе, будешь тут в духе,в такой духовке?

Ответы
Жека Галеев

ну и смотрит колобок по сторонам, ситуацию анализирует. таак бабка дряхлая, дед какойто песком всё засыпал, дверь заперта форточка на распашку. ну чё делать? бабке в кадык с разворота, деду промеж рогов и сальто в окно. и тикать от этих маньяков! в лес значит. бежит бежит. тут Херак!!! в кустах а от туда....

Ар
Арина

кажется уже за вечер четвёртый..и все разные..)

Жека Галеев

прикол))) ты от куда такая веселая будешь?)))

Ар
Арина

Одесса

Жека Галеев

тогда понятно))) Круть! я с Караганды)))

Жека Галеев

как у вас там обстановка?

Проводник Партнёр

не стал колобок падать с подоконника и катиться по тропинке,взял в амбаре топор,закрыл бабку с дедом в чулане,и решил подождать ,когда к нему придут сами в гости заяц,волк,медведь и лиса...

Ар
Арина

:Oоднако сюжетик..ну ну..будем развивать..

Анастасия Перова

Конечно не будешь в духе.прокатится колобок от старушки и встретил он волка решил волк его попробовать и сломал зуб.встретил лису.та проглотила и подавилась

Ар
Арина

:Oи все умерли? (

Анастасия Перова

Да нет,в туалете застряли:-)

Ар
Арина

O_o

Александр Коробченко

И стал колобок гоняться за старухой и, судя по жестам, мерзко сквернословить, - Такая растакая, мать твою растак и разэтак....!

Ар
Арина

и загонял бедную до смерти..

Александр Коробченко

Но старухе, к счастью, под руку попалось коромысло...Теперь уносил ноги Колобок!

Александр Коробченко

А потом послышалось - Бабуля, не бросай меня в колодец, не бросай моня в колодец,, не бросай моня в коло- о-о-ооооооо-ооооооооо-ооооооо...

Алексей Иванов

Сказал колобок,больше похожий на зубастика и скушал бабушку а на десерт не побрезговал и кощеем.

Алексей Иванов

Ставит всех раком и понеслось....Нда с колобком проблема.Надо над этим подумать.Дорогие читатели на сегодня сказочки конец.продолжение следует а сейчас кошмарных вам сновидений.не фиг расслобляться вас еще продолжение ждёт.

Ар
Арина

ой(...это по поводу всех... ( переживать за них буду...

Алексей Иванов

МетроГолденМайерз представляет..Коо-Лоо-Бяя-Тооррр...И ремикс из бу ра ти но..пошёл..в стиле чего бы такого..Alien Vampires

Ар
Арина

что-то у меня сегодня сказка паломалась..не работает(( наверное испереживалась в конец..( и этот конец подкрался ко мне незаметно...(

Алексей Иванов

аккуратней надо быть..отдохни валерьяночки выпей с коньячком и всё пройдёт

Андрей Круглов

-"какая-то недетская сказочка у нас получилась" - подумал Колобок, обгладывая лисьи кости

Ар
Арина

...и понял,что он ещё голодненький... покатился дальше в поисках десерта..

Алимжанов Таир

выскочил разозлённый колобок из духовки и настучал бабке по сусекам, а деду по амбару))

Ар
Арина

а дальше?

Алимжанов Таир

у нас ведь совместная сказка, теперь ваш абзац!))

Ар
Арина

мммм.......короче.завалил их...прихватил вилы и топор..и покатил по лесной тропинке в поисках заблудших душ..

Алимжанов Таир

смеркалось.. разъярённый колобок катился по тропинке с необъяснимой жаждой крови в круглом организме, от ненависти к миру трескалась его румяная корочка... и вот он замер, сжимая в руке окровавленный топор. затаился в придорожных кустах и начал ждать приближения волка

Ар
Арина

...но вместо волка...на тропинке показалась Красная Шапочка...она шла неспеша,плавно виляя бёдрами и мурлыча своим нежным голоском: Сексуальна и стройнаИ немножечко пьянаЗнаю и не вспомнишь тыКак зовут меня... колобок..растерялся....(

Ma
Marriedmooncat

да ешо и с бабкой что бы она же тебя порадив и сьела )))))))

Аз Есм

И испустил дух у старушки от такой духовности колобка

Ира

и поменяла бабка духовку и испекла дорого колобка

Ар
Арина

и испекла она его .до смерти..

Олег Сухой

таки бабка в русской печи сработала не годника

Иван Страшко

И сожрал колобок старуху, и закусил стариком.

Ар
Арина

😮 а дальше?

Иван Страшко

дальше ваш кусок сказки.

Ар
Арина

мммм......взял вилы и топор.и покатил по лесной тропке в поисках заблудших душ...

Иван Страшко

И встретил он лису без хвоста. И спросил у неё "Лиса где твой хвост?"

Go
Gosha

Так он же,потом,в суд подаст на деда с бабкой.

Ар
Арина

😮 нее..ну так не интересно(

Go
Gosha

Он сбежал из семьи, что его спекла,На деда целый город в суд подал...И бедного-деда засудили -В тюрьму надолго с бабкой он попал.А Колобок обманывал зайцев,Медведи все сошли уже с ума...От радости безумный скиталецЗабыл, что хитрее его лиса.А эта рыжая расчётливая хамка,Почти как киллер-профессионал.....

Ар
Арина

нежданчик случился с колобком за дубом..лиса его подстерегла,и в чащу леса покатила...а там,на берёзе его повесила..и устроила перед беззащитным колобком стрептиз...

Go
Gosha

😉

Ар
Арина

пардон за ошибки.

Go
Gosha

🌹

**
*** ****

i skazal babushka kolobku...Maccdonalds ne xodi,ato sasiski v zadnicu zasunut))))

Ар
Арина

)) а мож ток сосиска ему и нужна?

**
*** ****

Mojet b@t)))

Наталья Якимова

Снизу подгорел сверху не пропекся 🙂

Наталья Якимова

А в этот момент миши дома не было он пошел подкрепиться перед снов ягодками и тогда колобок задумал зловещий план расправы с медведем натянул проволку колючую перед входом в берлогу и придется в ожидании прихода медведя

Ар
Арина

😮 ох не сдобровать мишке...вот идёт..ковыляя заваливается к себе в берлогу...и перецепившись за проволоку покатился,наматывая её на себя..таким образом обездвижив мишу,колобок отгрыз у него оба ушка ..тут моня и потерял сознание...

Наталья Якимова

А колобок покатился дальше совершать подлые дела .но его увидела сорока и разнесла весть о коварным терминатора по всему лесу и стали звери думать как остановить колобка

Ар
Арина

они устроили ему ловушке..вырыли у него на пути глубокую ямку...вот катится он ..и бултых в неё...упал..и разломался на мелкие части...вообщем,зверюшки - поужинали) Спасибо вам, Наталья.за поддержку) мне с вами было весело) 🌹

Наталья Якимова

Пожалуйста прикольная страшилка получилась спасибо вам

Сергей Захаров

Вы не Арина Родионовна и я не Пушкин!

Лисиц Рыжий

да еще муку с алебастром перепутала

Ар
Арина

:Oа дальше что было?

Лисиц Рыжий

запор у дедужки...

Ар
Арина

и всё что ли?(

Лисиц Рыжий

а потом бабужке по лбу ухватом от дедужки

Moses Tavdidishvili

Ну и что этот невдушный колобок?

Ар
Арина

а вы мне и расскажите..

Moses Tavdidishvili

Я о нём ничего не знаю.....

Ermek Serkebaev

а колобок скок и ей на лобок!))

Дмитрий Кофман

Надо срочно менять духовку