Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вчера одна тётка сказала, что в моей фигуре одни кости! Почему? При росте 177 см у меня 85 кг.

Ответы
Петька С Приветом

я вообще сейчас как смерть ходячая и что главное что бы стоял и здоровье было остальное все приложится ты моряк вижу поздравляю тебя с наступающим

Петька С Приветом

ты где служил если секрет то не отвечай я КТОФ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Север. 4 эскадра ПЛ. Полярный.

Петька С Приветом

Я ВЛАДИВОСТОК ДИВИЗИЯ

Петька С Приветом

С НАСТУПАЮЩИМ! СПАСИБО! И ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО КЛАССНОГО!

Декабрист Февральский

в одежде и я как "вешалка". хотя я вешу 120 :))) не утрирую про "вешалку". и не расстраиваюсь. женщинам виднее. они же нас оценивают, а не мы сами себя :))))

Людмила Евтушенко

Если фото Ваше, то вы прекрасно выглядите, я бы хотела иметь такого мужчину рядом. А может вы позируете, хотите услышать комплимент в ваш адрес?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Смысл позировать? Поклонниц у меня хватает.

Людмила Евтушенко

Я рада за вас , будь счастлив!

Ма Руся

Очень странно. Вес даже выше нормы веса. Наверное у вас очень тяжелые кости. Так бывает. Опять же мозг неимоверно огромный. А жира просто нет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне в спортзале инструктор сказал, что бы не опускал вес ниже 85 - широкая кость!

Ма Руся

Вот. И я о том жн

Ирина

Только что узнала что вес скелета у человека составляет от 7 до 10 кг в зависимости от роста, так что тетка не права, там еще всякого полно!))))

Пани Яблонская

моя знакомая решила с мужем развестись. Я ей говорю, не торопись, обдумай. Она мне в ответ "Мне надоели его кости..." А откормить слабо?

Василиса

Зависит от возраста... Думаю, что судя по входным данным в основном они... Да и родная тётя плохого не посоветует, волнуется, наверное

Людмила Тюрина

Это такая тетка,которая в своем окружении давно видит только пампушек.Поэтому нормальные люди для нее кажутся костлявыми.

Lora

А тётка-то сама идеальна и стройна? ) Что-то, как-то не вижу у Вас одни кости....по-моему, все вполне нормально.)👍

Лиона

голодная была тетка))))) смотрела аппетитно на тебя)))интересно что она видела когда на тебя смотрела) 😂 👍

Татьяна Коршунова

Фомочка не обращайте внимания на глупых теток. Самое главное в человеке ум и обаяние. У вас все нормально !!!

Юрий Шуганов

Встречаются две дамы. Как дела? - спрашивает одна. "Полная жопа!" - отвечает другая. "Ну, и что кроме проблем с фигурой?"

Alla Якубович..

главное ,чтобкости были здоровые,а мясо нарастет, вы просто класс.. и фигура нормальная и саблознительная

Alla Якубович..

кого?

Alla Якубович..

зачем?... мы же не знакомы,как же быть? как вас кидать? куда?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сама же пишешь - "почувствуешь"!

Alla Якубович..

что же можно чувствовать на расстоянии? .. мы же с вами не знакомы.

Роман

мышцы тяжелее жира. потому один и тот же вес по разному выглядит в зависимости от соотношения жир\мышцы

Ivchenkova Elena

тетка не умная. У меня почти такой же рост - 175, только веса на 25 кг меньше - кости все равно спрятаны)))

Римма Чечётка

По цифрам-нормально. А на фото ...не кости, конечно, но может ей нравятся крепкие, коренастые мужчины.

*C
*** Celebrity

Да нормас всё. Не парься даже. Вылитый Аполлон Бельведерский). Пусть к псам идет. Так ей и передай)))

Валерий Воробьёв

И что?У меня 175 и вес 80 не как не ощущаю себя худым.Нормальный нехудой а уж тем более не толстый.

Валерий Воробьёв

В свои 52 больше 43-45 не дают.Говорят статьи такой нет.))))С насупающим!!@

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну мне тоже, примерно, так! Но мне 56!

Наталья Левина

Ну, это не кости. У меня 175 и вес 81. И я бы кг 10 сбросила с удовольствием! И это она от зависти!!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Интересно чтобы она про меня сказала тогда) у меня на килограмм 10 меньше еще) я вообще дрышь)

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну нормально))) ты просто для неё всё ещё тот маленький мальчишка , она видит тебя именно так

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну поправится ещё на 10 кг и успокоися