Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вчера одна тётка сказала, что в моей фигуре одни кости! Почему? При росте 177 см у меня 85 кг.

Ответы · страница 14
Татьяной Зовут)

Позавидовала))

Татьяной Зовут)

Что Вы сохранили молодецкую стать!

Надежда

идеальный вес

Наталья Харина

Заигрывает!)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И не только. Я переписывался с одним дедом из Ташкента и он свёл меня с семьёй из Мексики! Как уж он о них узнал? Не знаю! У женщины парализован сын 22 года и она просила описать все приключения и то, как я из них вылезал. Я написал он дала почитать сыну, как я 11 лет боролся с полным параличом. Как полгода лежал без движения, как учился вставать, двигать руками, брать ложку, одевать штаны, прикуривать - я же каждое движение учился

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

делать заново. Как бросила меня власть и сам учился ходить, как парализованный хоронил мать и остался совсем один. Стирал, готовил, убирал квартиру, ходил по магазинам.......! Рассказал. как Путин лично плюнул мне в лицо когда я к нему обратился за помощью. Всё описал. Долго молчали, а через 4 дня она написала мне и сказала. что сын её захотел жить! Стал верить в жизнь. А то совсем парень хотел умирать!

Наталья Харина

Вот, теперь у Вас в Мексике крестник есть.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, ну! Полгода уже ни слуху, ни духу!

Наталья Харина

Главное, толчок. А дальше- это его сила воли. Будет сильным, значит, продолжит.

Надежда Елуферьева

ещё лишние3кг

Надежда Елуферьева

она не знает отношения роста к весу

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А там, по фото, пропорции не понять!

Надежда Елуферьева

это у неё спроси я просто общаюсь

Gohar Kazaryan

eto otlichno,simpatichni

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну.. я просто по себе сужу, когда во мне 96, я смотрюсь худым. Сейчас фотку покажу))))

96 сложно, но вот около 105-106 нашел 🖼

Психоделический Енотик )

В пол не норм ) а мои клешни до спорт зала так и не добираются 😂

Я Счастливая

Толстяк))))))))

Любовь Ф.

Хороший вес.

Елена Королева

Лет сколько?

Елена Королева

Нормальный вес, если этой тётке нравятся пузырьки - ее проблема

Мила

то, что надо

Нина Абросимова

Радуйтесь!

Нина Абросимова

Какие же слова Вы ожидали?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне от неё , вообще, никаких слов не нужно было!

Нина Абросимова

Видимо, тетка словоохотливая была...не удержала язык за зубами...

Голос Из Чс

Карась ты))

Голос Из Чс

😂 ну это у меня вспомнилось , не люблю его есть.. замучаешься костями плюваться

Яна Холод

злая тетка

Галина

влюбилась

Галина

хахаха👍 я ржу. с дивана сползла😂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Рожать! Любить никогда не поздно, вернее влюбляться!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я вместо ржу , прочитал рожу! Сказываются школьные прогулы!

Галина

ааааааааа. ясно. я так и подумала😂

Галина

не надо. все в порядке👍

Амина

Поджарый))

Амина

)))

Галина Азадалиева

Нормально

Ирина Выдрина

НОРМАЛЬНО

Наталья Маглыш

нормально

Ольга Огородник

нормально

Водкин, Но Не Петров.

Дура баба.