Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вчера одна тётка сказала, что в моей фигуре одни кости! Почему? При росте 177 см у меня 85 кг.

Ответы · страница 3
Светлана Баразгова

Не слушайте никаких теток, посмотрите сами на себя в зеркало,все в ажуре...

Светлана Баразгова

Спасибо...интересно,если бы Вы были с громадным пузом и другими местами,как она бы оценила Вас...😀

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А с другими огромными местами - это с какими местами?

Светлана Баразгова

Я имею в виду только фигуру...ну, извините,задница...

Светлана Баразгова

Если у мужика громадное пузо,то он весь бывает пухленький.....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я на пляже видел и худых с пузом!

Светлана Баразгова

Спорить не буду,есть люди с разным телосложением....

Татьяна Сердюкова

А для ВАС это важно,что сказала тётка?это её мнение пусть при ней остаётся

Ирина Поликарпова

Это комплимент. Видимо, в её понятии-толстый человек-это мешок без костей.

Тина Маркотх

Нахуй такую тётку. Уж лучше кости (хотя какие тут кости?), чем "волны жира".

Тина Маркотх

Во, как. Просто. на 177 см и 85 кг, это никак не кости. Что-то в голове у неё не то.

Оксана Kole

с чего ты взял , что я моложе? просто я в сибире живу поэтому так выгляжу

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я вижу возраст, написанный на главной, а не внешний вид!

Оксана Kole

да не старая, но и не молодая

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А что ещё я должен был заметить? Приятная женщина, не как не 25, это точно! У меня в одноклассниках одно время стоял возраст 109! Тут не фоткам не возрасту верить нельзя. То, что далеко от Москвы - тоже точно!

Оксана Kole

ну как там в вашей москве погодка7

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Зима! Полным ходом. Завалило всё!

Татьяна Рыбак

Что делать, такая у Вас конституция( строение тела),зато не нужны диеты.

Марья

а мне при росте 180 и весе 85 один дядька сказал, что я толстая. Всех в сад.

Ермакова Екатерина

Здорово...Врачи говорят, от роста отнять 110 надо....У вас все отлично😉

Надя Я

а я при росте 175 70 вешу мне никто таааак не говооориииттт😭 😭 😭 😭

Женщина Любимая🐠🐒

Где ж там кости?? Она с вами заигрывать, хотела заманить на борщ борщ

Женщина Любимая🐠🐒

Это что за намеки????)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А они Вас ни к чему не обязывают.

Женщина Любимая🐠🐒

))) понятное дело

Ирина Тряскина

Просто у Вас объёмы такие. Визуально быть может Вы кажетесь худым

Иван Карась

Не слушай их мне тоже говорят, что я урод но я то знаю я красавчик

Мира

Были бы кости, держали бы член

Света Филичева

У вас нормальное соотношение роста и веса. Больше веса и не надо.

Ольга

Не слушайте теток))у мужчин идет расчет рост/вес +10 кг..это норма)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Можно я вас поцелую?😘

Алекс Uuhv

А к какому числу стремится расчет?

Лилия Ильг

может ей не повезло и она на кость в вашем теле напоролась😆

Aneka Meyers

дело не в росте и не в весе, значит внешне вы выглядите стройным

Евгения Терещенко

Возможно при росте метр с кепкой, она весит тоже 85кг или больше

Лека Лютер

вот при росте 190 см вес 75 кг - это кости, а у тебя нормально всё)))

Estrella

Да тыс тройняшка, не слушай ту тетку, послушай эту! 😌💅

Алевтина Сазонова

Норм. У меня при росте 164 44 кг. Антидепры принимаю. Не ем вообще