Любовь Беляева

Что сделать, чтобы прекратить войны и жить в мире,согласии?

Ответы · страница 3
Владислав 1 Кк

Человеку это неподвластно сделать

Любовь Беляева

Почему? Им подвластно убивать народ? Власть приходит и уходит, а народ остается. Мы что не имеем права бороться против войн и насилия?

Владислав 1 Кк

Только Бог может установить мир на земле и он это сделает скоро

Зоя Романюк

поднимать русский МАЙДАН...............

Любовь Беляева

Зачем? чтобы также была гражданская война?

Чаус Ирина

ничего,это природа людей- воевать

Любовь Беляева

Извините, но каждый имеет право выбирать свой путь. Будьте счастливы

Александр

начать все заново.и то не надолго

Любовь Беляева

Здесь уже всем конец подписан,что заново начинать, заварачивать

Макс Шестаков

уничтожить всё оружие и наркоту

Любовь Беляева

Я согласна, но кто сможет это сделать?

Макс Шестаков

люди ......только если они этого захотят

Леонид Добкач

Отстранить от власти политиков.

Любовь Беляева

Это уже ничего не изменит, у нас нет войны, а кто хочет пусть воюет, это их право

Фархад Садуллаев

мировозрение человека изменить

Любовь Беляева

Второй мировой войны было мало, чтобы изменить свое мировозрение, им еще Третья необходима

Е.
Евг .

Это не от нас зависит а от Бога.

Любовь Беляева

Они уже сами считают себя Богами, только рожки почему-то торчат ?

Анатолий Овчаренко

Нейтрализовать источник зла...

Анатолий Овчаренко

Люба!Я не пугаю,но приближаются глобальные жертвы...когда земля не скроет убитых своих...

Любовь Беляева

Это же цепная реакция,чем дальше, тем хуже...

Анатолий Овчаренко

Да!Земля уже вошла в эту фазу, я бы её назвал; Фазой разрешения...

Любовь Беляева

Я с Вами согласна, настало время разрешений и все мы будем в ответе за все...

Анатолий Овчаренко

Да!Конечно...Мы все связаны одной цепочкой...Чуть позже расскажу больше,если хотите...А выход есть!

Максим Поехали

Смотреть всем пони не вариант?

Любовь Беляева

Вы думаете Вам будет лучше, когда убивают невинных детей,женщин,стариков? Когда брат идет на брата не зная, за что убиваете друг друга? Мы худо,бедно жили без войн и убийств друг друга,ничего, выросли и встали на ноги после страшной второй мировой войны, а что происходить у Вас? Начало третьей мировой , которую хотят разжечь в мире. Вы сами себе хозяева и в праве сами решать свою судьбу.

Григорий Полюдов

ой даже не знаю как и сказать ..

Любовь Беляева

Поздно уже что-то говорить и бесполезно, остается только быстро собраться и бежать в США, можно еще в Англию, Германию Может успеем проскочить?

Петр

Поубивать всех,кто сеет зло...)

Любовь Беляева

Они не доступны, только людей посылают на смерть, чтобы убивать других

Владимир Ефимов

Начни с себя и своих близких..

Любовь Беляева

Все правильно, но слишком все далеко зашло...Некоторые считают, что они имеют право убивать, решать судьбы невинных людей,даже детей.Здесь нужна изоляция таких политиков, но не войной, а решением людей всего мира. Они являются властью , которую получили доверием людей,но не смогли его оправдать,значит они обязаны покинуть свои кресла или пересмотреть свои действия. Это будет честно по отношению к народу.

Ирина Ани

Правильно мыслите, Любовь. И не только лишить их кресел, но и судить их по всем законам.

Владимир Ефимов

Наивные рассуждения людей, не знающих законов развития человека, общества и не ведающих, что всё, что происходит у нас на глазах, рождается и управляется из Тонкого мира (мира нематериальных энергий и нематериальных законов).

Ирина Ани

Что? Суда над ними не будет? Может он еще впереди?

Елена Павленко

научиться уважать друг друга

Любовь Беляева

Как их научить,чтобы это до них дошло

Эли Голдан

Попробуй как она http://goo.gl/yXdG5b

Любовь Беляева

Честно, уже ничего пробовать нет желания

выступить против политиков

Любовь Беляева

Всем во всем Мире надо серьезнее относиться к выбору своей власти и не бояться высказывать то,что Вам кажется не правильным. Этим можно решать многие вопросы, а то мы как всегда молчим, пока петух не клюнет... Да,что говорить сами знаете.

послушайте Любовь - у меня звонила соседке в прямой эфир путину, спросила, как жить на пенсию в 5 тыщ руб, он ответил..........живут же как то и посмеялся!

Любовь Беляева

Я не судья и судить не смогу, но жизнь, особенно детей, не купишь не за какие деньги,согласны? Из каждой сложной ситуации еще можно найти выход, а убитых не вернешь, раненых трудно восстановить. За что? Люди захотели жить так,как им хочется, причем бойня? Что нельзя было все решить мирным путем? Много погибло,которые вообще не имели отношения к политике, за что их надо было уничтожать? Если виновные не будут наказаны, то это будет повторяться везде,где только "всемогущие" это захотят сделать.Вот это и есть выступать против политиков по закону и справедливости. Если большинство людей в мире потребуют по закону разобраться с теми,кто позволил пролить кровь невинных людей, то это будет уже большая победа людей за справедливость.

все верно............Любовь

Go
Gosha

Купить не обитаемый остров.

Go
Gosha

Там по периметру поставить устрашающие знаки.Чума -эбола-ядерные отходы-чудовище всех насилует-дикие женщины.....

Любовь Беляева

Юмор хорош,но они и с воздуха прибьют

Go
Gosha

Ну,остров будет в Бермудском треугольнике,где все пропадают и самолеты и птицы.Я уже там был.

Иван Рыков

хочеш мира готовься к войне

Любовь Беляева

Нужна справедливость наказания тех, кто убивал совершенно невинных детей и людей, только тогда может в следующий раз подумают головой,а не тем местом на котором сидят, что они сделали!!!

Ilshat Abdrashitov

истребить все человечество

Любовь Беляева

не переживайте, до этого уже один шаг остался

Ксения Лепанова

Боюсь, что это невозможно...

Любовь Беляева

Это будет тогда, когда к власти придут достойные, порядочные, умные люди во всех странах,которые прежде всего начнут думать о народе, смогут решать любые проблемы мирным путем, а не войной, убивая невинных людей,детей. Да зто не просто, но необходимо. Я верю в это.

Ксения Лепанова

К сожалению, это из области фантастики...Хотя, конечно. хорошо было бы...

Любовь Беляева

Это должно быть,если все мы будем в здравом уме и будем стараться нести добро