Неизвестно Неизвестно

что такое кооператив озеро ?

Ответы
Э@
Элен @)-'-,-'

"Озеро" — дачный потребительский кооператив на берегу Комсомольского озера посреди Карельского перешейка, близ посёлка Соловьёвка. Учреждён 11 ноября 1996 года Владимиром Путиным и еще семью пайщиками.

Неизвестно Неизвестно

верно , но не все

Э@
Элен @)-'-,-'

Возможно. Я к этому кооперативу никакого отношения не имею, так что все доподлинно знать не могу

Лидия Орехова

Дачный потребительский кооператив «Озеро» на берегу Комсомольского озера в Приозерском районе Ленинградской области был учрежден в ноябре 1996 года восемью гражданами Владимиром Путиным, Юрием...

Sw
Swaberry1991

дачный потребительский кооператив на берегу Комсомольского озера посреди Карельского перешейка, близ посёлка Соловьёвка. Учреждён 11 ноября 1996 года Владимиром Путиным и еще семью пайщиками.

Неизвестно Неизвестно

и конечно в рус нете ничего не сказано , что там была поделена вся страна

Sw
Swaberry1991

нет

Анна Король

Дачный кооператив на берегу Комсомольского озера около Петербурга.Одним из первых пайщиков был ВВП.Все бывшие пайщикизанимают сейчас высокие должности.

Светлана Маслинская

дачный потребительский кооператив на берегу Комсомольского озера. Приобрел международную известность, благодаря одному из его членов - Владимир Путину.

Ник 137

У-у-у...батенька.....куда Вас......не надо трогать школьных друзей ВВП.....Вы ещё спросите, почему эти кооперативщики Олимпийские объекты "строили".....

Ник 137

Да ладно....это я стебусь....сейчас нет никакого КГБ.......сейчас ФСБ........ 😄 😄 😄

Неизвестно Неизвестно

короче 7 процентов об этом знает из ответивших

Ник 137

И это правильно.....меньше знаешь - крепче спишь.....Наш народ любит поспать..... 😄

Неизвестно Неизвестно

всю зону комфорта проспал . ( она заканчивается за входной дверью в россии )

Тричетыры Раздва

Ууу, "зона комфорта"))) Я тож эту передачу смотрела)))))))))))))))))))))) на этом канале...тсссс, ни кому))))

Лида Пислегина (Шевело)

Дачный потребительский кооператив на берегу Комсомольского озера близ пос. Соловьевка. Учрежден В. Путиным и еще 7ю пайщиками.

Оксана Зорина

Оооо! Хороший вопрос. В интернете можно получить подробный ответ с иерархической схемой.

Оксана Дайнеко

это значит у озера есть свой хозяин ! Оно частное не для простых людей и за деньги

Александр Коробченко

Это большая политика, там замешаны большие люди и т.д....В общем см. Википедию......

Петр Чепелуха

Даже представить не могу, что это такое. ...А вот аперитива озеро - вижу ясно! 🙂

Людмила Нагайцева

Озеро, арендованное под устройство кемпинга или рыбалки и т.д. Как-то так

Галина Ясная

Что то с связано с дачами,сослуживцев Путина по ВСБ,по моему...............

Неизвестно Неизвестно

можно и так сказать , вообщем правильно

Галина Ясная

иногда смотрим новости 😄

"......."

рыбку (толстолобика,карпа,амура)там выращивают,а потом продают.)

Берик Алпысбаев

откуда такие ареици которие не могли завоевать и служать неграм

Гуля

Это когда владельцы озера сдают в аренду для отлова желающим?

Неизвестно Неизвестно

нет , это путинские дачи

Гуля

Незнала этого... мне даже неудобно... Спасибо!

К В - 2.

это такой хитрый кооператив который обосновался в Кремле.)

Неизвестно Неизвестно

самый тонкий и правильный ответ

К В - 2.

прототипом этого кооператива была контора-"РОГА И КОПЫТА".)

Неизвестно Неизвестно

только эти дальше пошли

К В - 2.

это точно...." Еще наш папа Бендер,что был умен,но беден..твердил,что очень вреден с законами конфликт!!! И мы не грабим банки-как ветренные янки...У нас с законом просто легкий флирт!".))))

К В - 2.

🙂

Лена Зинченко

это дачный кооператив в котором состоял или состоит путин

Екатерина Тихонова

это Как вилами на воде написано, что у тебя есть имущество

Денис Жбанов

МЭРия , правительство , ПРЕзиДЕНТ . . . у вас другое мнение ?

Неизвестно Неизвестно

да это так

Денис Жбанов

и чего вам с этого?))))

Денис Жбанов

и чего вам с этого?))))

Неизвестно Неизвестно

соц . опрос

Денис Жбанов

интересный опрос)